среда, 17 июня 2020 г.

"Банк создавался в самом начале 2000-х годов – непростое для страны...

В 2000 году глава государства распорядился создать банк для формирования национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. И вот уже более 20 лет (банк отмечал юбилей 13 июня) АО "Россельхозбанк" оказывает существенную финансовую поддержку малому, среднему и крупному агробизнесу, а также сельскому населению. Имеет большую филиальную сеть, миллионы клиентов и постоянно развивающуюся инфраструктуру.

"Банк создавался в самом начале 2000-х годов – непростое для страны время. Тогда государство поставило задачу сформировать эффективную национальную систему кредитования АПК. И я с уверенностью могу сказать, что банк добился значительных результатов. Во многом благодаря РСХБ надежно обеспечивается продовольственная безопасность России. Сельское хозяйство стало не просто рентабельным – теперь это флагман российской экономики. Наши аграрии заняли достойные позиции как внутри страны, так и на международных рынках", – сказал Председатель Правления РСХБ Борис Листов.

По его словам, банк понимает, что будущее АПК и всей экономики напрямую зависит от новых технологий. А потому делает ставку на цифровизацию розничного и корпоративного бизнеса, внутренних процессов, переводит услуги в "цифру".

"Он продолжает эволюционировать вместе с агропромышленным комплексом, уделяя все больше внимания цифровым технологиям, развитию фермерского движения и раскрытию потенциала сельских территорий", – добавил министр.

Сегодня РСХБ имеет более 1300 офисов по всей стране. С этим показателем он входит в топ-3 кредитных учреждений по охвату филиальной сети. В Алтайском крае и Республике Алтай работает 38 точек продаж и 13 уполномоченных представителей банка в 11 районах двух регионов.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Вакуумные насосы. Компрессоры воздушные. Вакуумные машины – упаковщики. Анализ рынка насосного оборудования.

Объем мирового рынка вакуумных насосов по итогу 2018 года экспертами оценивается в 2,3 млрд. долларов США. Также, по мнению экспертов, к 2024 году рынок достигнет показателя значения 3,2 млрд. долларов. Таким образом, ежегодный рост рынка в среднем будет составлять более 6% за прогнозируемый период с 2019 по 2024 гг. В России по результату 2018 года было произведено всего 124 тыс. единиц вакуумных, воздушных насосов и компрессоров.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000606/vakuumnye_nasosy_kompressory_vozdushnye_vakuumnye_mashiny__upakovsc.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: С 1 июня мы начинаем прием заявок для участия в акселераторе. Его цель —... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-320285182... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000664/detali_tormoznoy_sistemy_kolodki_diski_supporty_ezhemesjachnye_tra.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...