пятница, 19 июня 2020 г.

Полицейским удалось выяснить, что заниматься сбытом наркотических средств...

Бийчанин прошел путь от закладчика наркотиков до создателя нарколаборатории, но не успел толком запустить преступное производство – полиция разрушила планы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Полицейским удалось выяснить, что заниматься сбытом наркотических средств 29-летний подозреваемый начал в ноябре 2018 года. Он делал закладки, в которых наркозависимые находили оплаченные ими дозы.

Изучив вопрос в интернете, он привлек к преступному бизнесу друга, пообещав ему, что выручка составит не менее трех миллионов рублей.

В гараже партнеры создали химическую лабораторию, в которой намеревались производить мефедрон. Проверить технологию они не успели – нагрянули полицейские.

"Во время обыска правоохранители изъяли свертки с гашишом, кокаином, экстази, "скоростью" и галлюциногенными грибами, а также порядка 100 литров реактивов, пригодных для дальнейшего изготовления синтетических наркотиков", – уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Источники информации - см. подробнее - 19-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Экономика России (Москва): ВВП; Золотовалютные резервы; Государственный долг; Бизнес и производство; Импорт; Экспорт.

Производство товаров народного потребления, в частности бытовой техники, никогда не было сильной стороной российской промышленности. Сейчас ситуация, конечно, лучше, чем лет 20 тому назад, но, тем не менее, кардинальным образом мало что изменилось со времен дефицитного ширпотреба. Российская Федерация как была сильно зависимой со времен советского прошлого, так осталась и по сей день.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000774/ekonomika_rossii_moskva__vvp_zolotovaljutnye_rezervy_gosudarstvenn.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Кроме того, в ходе опроса стало известно, что 48 процентов компаний отмечают... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2096270878... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000646/keramicheskiy_kirpich_bloki_stroitelnye_proizvodstvo_porotherm_issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...