среда, 24 июня 2020 г.

После очередного этапа снятия ограничений в Москве активно восстанавливают свою...

После открытия в Москве летних веранд, 16 июня, среднесуточный оборот предприятий общественного питания Москвы по сравнению с предыдущей неделей увеличился на 58,9%, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

После очередного этапа снятия ограничений в Москве активно восстанавливают свою деятельность малые и средние предприятия, к которым в подавляющем большинстве относится общепит, бытовые и стоматологические услуги, индустрия гостеприимства.

«По сравнению со второй неделей июня суммарный среднесуточный оборот малого и среднего бизнеса Москвы увеличился на 19,1%, а доля в городском товарообороте составила 20,3% — это на 1%ный пункт больше, чем за предыдущую неделю. Рекордные показатели за прошлую неделю показала сфера общепита — прирост среднесуточного оборота в этой отрасли составил 58,9%», — сказал вице-мэр.

По словам министра Правительства Москвы, главы Департамента экономической политики и развития города Кирилла Пуртова, «наряду с общепитом динамично восстанавливаются отрасли экономики, наиболее пострадавшие от пандемии. За третью неделю июня обороты предприятий культуры, досуга и спорта выросли на 47,6%, стоматологической практики на 43,5%, гостиничного и туристического бизнеса на 34,8%, бытовых услуг на 16,9%, СМИ и печатной продукции на 14,9%».

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сумасшедшие носки – это призыв к вниманию. Вы креативны, умны и успешны. Обзор рынка одежды и аксессуаров.

Сумасшедшие или веселые носки стали мейнстримом там, где формальные традиционные дресс-коды (форма одежды, необходимая при посещении определенных мероприятий) не соблюдаются. Некоторые люди думают, что сумасшедшие носки – это хороший способ выразить свой исключительный стиль и подчеркнуть свою индивидуальность.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000676/sumasshedshie_noski__eto_prizyv_k_vnimaniju_vy_kreativny_umny_i_usp.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: На снимке футболист позирует в маске, которая, по информации портала... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-169933363... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000676/sumasshedshie_noski__eto_prizyv_k_vnimaniju_vy_kreativny_umny_i_usp.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...