понедельник, 22 июня 2020 г.

Свидетельством того, что Газпром приготовился создать единого поставщика услуг...

Крупнейшим подрядчиком Газпрома, а в конечном итоге и монополистом на этом рынке станет его дочерняя компания Газпромстрой, на базе которой объединят все действующие на данный момент организации. Об этом со ссылкой на источники пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

Свидетельством того, что Газпром приготовился создать единого поставщика услуг, стали многочисленные перестановки. Руководящие должности в Газпромстрое за последние полгода заняли топ-менеджеры Стройгазмонтаж, Стройтранснефтегаз и Газпром автоматизации — это крупные подрядчики российской компании.

Кроме того, заместитель гендиректора по экономике и финансам Газстройпрома Вера Лосева назначена гендиректором Стройгазмонтажа. Все получившие новые должности не отказываются от старых.

Само создание подрядчика проводится без объявления подробностей. Компанию Стройгазмонтаж в ноябре прошлого года за 75 миллиардов рублей купила у бизнесмена Аркадия Ротенберга некая Ольга Сафонова. Официально она никак с Газпромом не связана и участникам газового рынка неизвестна.

Позднее удалось выяснить, что кредит ей выдал Газстройпром, который на 49 процентов принадлежит Газпрому, а остальные акции достались неизвестным физическим лицам, косвенно связанным с компанией, например водителю автобуса.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Икра по-русски. О перспективности бизнеса по производству кабачковой икры в России.

В настоящем обзоре мы рассматриваем положительные факторы, которые могут влиять на такой бизнес, как производство кабачковой икры в России. Аналитики бюро groupmarketing.ru продолжают проводить исследования на предмет выявления новых ниш для создания небольшого производственного бизнеса.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000728/ikra_po_russki_o_perspektivnosti_biznesa_po_proizvodstvu_kabachkovoy_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Результат оценок формирует единый показатель клиентоцентричности... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1681637727... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000692/stilnye_muzhskie_veschi_kotorye_svodjat_s_uma_zhenschin_obzor_rynka_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...