понедельник, 29 июня 2020 г.

Что касается российских представителей поколения Y, то самые большие тревоги у...

Что больше всего тревожит молодежь? На этот вопрос ответили эксперты консалтинговой компании Deloitte в специальном исследовании, сообщает РБК. В опросе участвовали 18,4 тыс. миллениалов (родившиеся с 1983 по 1994 годы) и зумеров (родившиеся с 1995 по 2002 годы) из 43 стран мира, включая Россию. Вопросы задавались до событий вокруг эпидемии коронавируса в конце 2019 года.

Что касается российских представителей поколения Y, то самые большие тревоги у них вызывает ситуация со здравоохранением и профилактикой болезней, - эта тема заботит 40% опрошенных. 30% миллениалов беспокоит неравенство в доходах, распределение богатств, примерно столько же (28%) опасаются коррупции в бизнесе и политике.

Поколение Z на первое место своих тревог ставит коррупцию (32%). Зумеры также боятся безработицы (28%), а четверть (24%) в принципе беспокоятся за свою безопасность.

Сверстников обоих поколений из других стран больше всего заботит происходящее изменение климата и защита окружающей среды. Тревоге за экологию уступают страхи безработицы, сексуальных домогательств и собственной безопасности.

Еще одно исследование Deloitte провели уже в 2020 году. Распространяющийся COVID-19 заставил молодежь всего мира в первую очередь задуматься о проблемах здравоохранения, экологии и безработице.

Источники информации - см. подробнее - 29-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Нитрилбутадиеновый каучук NBR. Сальники. Латекс. Цены. Обзор рынка.

Учитывая прогнозы аналитиков, глобальный рынок нитрилбутадиенового каучука до 2022 года будет расти в среднем на 5-6% ежегодно. Автомобильная отрасль сейчас и потом будет являться самым крупным конечным потребителем данной продукции. По прогнозам специалистов, к концу 2023 года глобальный рынок нитрилбутадиенового каучука будет составлять около полутора млн. тонн.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000584/nitrilbutadienovyy_kauchuk_nbr_salniki_lateks_ceny_obzor_rynka_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В ходе встречи эксперты расскажут об особенностях участия в аукционах по... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-752946921... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000630/finskaja_detskaja_odezhda_reima_issledovanie_ob_odezhde_reyma_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...