суббота, 20 июня 2020 г.

С помощью курса предприниматели смогут провести самостоятельный анализ...

Алтайским предпринимателям расскажут, как найти покупателя в другой стране. Центр "Мой бизнес" приглашает на онлайн-семинар "Эффективный маркетинг для экспортеров". Эксперты подробно расскажут о каждом компоненте комплекса 4P: цене, поставщике, выборе каналов сбыта и продвижении. Вебинар проходит в рамках образовательного курса Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ).

С помощью курса предприниматели смогут провести самостоятельный анализ выбранного зарубежного рынка и подобрать наиболее эффективные инструменты увеличения спроса на ваш продукт или услугу.

Анализ всех компонентов маркетинг-микс 4P; Пять шагов к созданию конкурентного преимущества вашего товара; Алгоритм построения ценовой стратегии бренда; Чек-лист критериев при выборе посредника для экспортной дистрибьюции; FAQ по экспортному интернет-продвижению.

Для регистрации нужно авторизоваться на портале Школы экспорта РЭЦ, прикрепить письмо-направление и отправить заявку. Подробнее на сайте.

Источники информации - см. подробнее - 20-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: ОАО Агросервис Пензенская область: Реализация зерна и молока. Производство и розница: Объемы рынка молока и молочной продукции.

Размер выручки за 2010 год увеличился на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года в связи с увеличением посевных площадей и реализацией подсолнечника, зерна и молока по более высокой цене. Открытое акционерное общество Лопатинское Агросервис создано в 1993 году. Стоимость чистых активов за 2010 год по сравнению с 2009 годом увеличилась на 5746 тыс. Обзор опубликован groupmarketing.ru согласно отчетности ОАО Агросервис (Пензенская область). Настоящий отчет по маркетинговому исследованию также включает в себя информацию: Объемы рынка молочной продукции Пензенской области; Объемы производства в России; Динамика розничной торговли молочной продукцией... Объемы потребления по молоку, включая прочую молочную продукцию, составляют более 300 тыс.тонн. Спрос на молочную продукцию в дальнейшем будет увеличиваться, по прогнозам экспертов groupmarketing.ru, это увеличение составит 17-20% в год в рублевом эквиваленте.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000484/oao_agroservis_penzenskaja_oblast_realizacija_zerna_i_moloka_proizvo.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: 31-летний игрок обороны отметил, что в российском чемпионате заметно снижение... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-474335983... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/70310/ekonomika_i_statistika_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...