среда, 24 июня 2020 г.

Изображения со стоков преследуют нас повсюду, но с каждым днем распознать их...

Международный фотобанк Depositphotos решил проследить эволюцию в эстетике, образах, стилистике и тематике визуального контента за десять лет. Для этого он провел ряд исследований, результатом которых стал проект «Стоковая фотография вчера и сегодня».

Изображения со стоков преследуют нас повсюду, но с каждым днем распознать их всё труднее. Причины в новом подходе ко съемкам и, конечно же, в технологиях: снимки с применением яркой вспышки, чрезмерной резкости и обильной постобработкой сменились аутентичными кадрами, эстетикой минимализма и естественным светом.

Буквальная визуализация абстрактных тем «командная работа», «успех», «счастливая семья», которые успели стать классикой клише стоковой фотографии, уступили место атмосферным кадрам с уникальным взглядом на повседневную жизнь.

Мы часто слышим слово аутентичность в контексте стоковой фотографии, но как мы к ней пришли? Рассказ об эволюции стоковой фотографии ведет нас от постановочных студийных съемок до искренних фотографий и охватывает все, что повлияло на ее эстетику в последние 10 лет. Выбор в пользу более естественных, художественных и оригинальных снимков — лучшее решение для любого проекта или бизнеса. И мы хотим помочь вам в этом.

В проекте Depositphotos описаны главные факторы, изменившие подход фотографов к работе со стоковыми платформами. Современные технологии и мобильный мир, соцсети и перемены в рекламе, новый наплыв клиентов и их новые запросы — все это отразилось на видах и разнообразии контента, востребованного на микростоках, и помогло определить современную визуальную культуру.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Промышленное потребление войлока - ОАО Борская войлочная фабрика

В настоящее время предприятие выпускает и реализует разнообразный ассортимент технических войлоков (тонкошёрстные, полугрубошёрстные, грубошёрстные, полушерстяные, чистошерстяные), а также более 1000 наименований деталей из войлоков (диски, кольца, ленты, пластины, фигурные детали, фитили, пыжи), опубликовано аналитическим порталом groupmarketing.ru (согласно отчетам Борская войлочная фабрика). groupmarketing.ru – это исследования промышленных и потребительских рынков. Основной причиной снижения объёмов производства явилось снижение объемов реализации войлоков и, как следствие, затоваривание складов готовой продукцией.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000538/promyshlennoe_potreblenie_voyloka__oao_borskaja_voylochnaja_fabrika.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Правительство продолжает поддерживать организации малого и среднего бизнеса из... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1250226942... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000706/kak_na_dzene_zarabatyvat_v_10_raz_bolshe_pri_pomoschi_vidzhetov_ndeks.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...