четверг, 25 июня 2020 г.

К концу июня 2020 года более 2 тысяч кредитов на восстановление деятельности...

ПСБ и Минэкономразвития России подписали соглашение об увеличении лимитов на 10 миллиардов рублей в рамках программы льготного кредитования компаний малого и среднего бизнеса (МСБ) под 2% годовых. Об этом Ленте.ру рассказали в пресс-службе банка.

К концу июня 2020 года более 2 тысяч кредитов на восстановление деятельности компаний выдано ПСБ, который таким образом вошел в тройку-лидеров по объемам выдачи кредитных средств, подчеркнули в пресс-службе.

Спрос на льготное финансирование в условиях пандемии очень высок, мы ежедневно получаем большое количество заявок от бизнеса. Уже в первый месяц действия программы мы смогли в полном объеме реализовать установленный лимит в 10 миллиардов рублей. Благодаря дополнительному лимиту, мы сможем в два раза увеличить выдачи кредитов и оказать финансовую поддержку тем компаниям, которые в ней нуждаются, –– рассказал руководитель блока среднего и малого бизнеса ПСБ Константин Басманов.

Программа льготного кредитования предприятий МСБ под 2% действует с 1 июня 2020 года. Кредитные средства бизнес сможет направить на самые разные цели, включая выдачу заработной платы, погашение ранее взятых льготных кредитов и иную предпринимательскую деятельность.

Источники информации - см. подробнее - 26-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Коммерческий аналитический обзор. Шелк. Лен. Шерсть. Маркетинговые исследования рынка тканей 2018-2019 гг.

Современные тенденции на рынке тканей таковы, что, если ограничиться двумя-тремя фразами, то свидетельствуем о том, что спрос на ткани из натуральных материалов сокращается, причем весьма быстрыми темпами, а спрос на ткани синтетические и прочие ткани из искусственных материалов резко идет вверх. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000594/kommercheskiy_analiticheskiy_obzor_shelk_len_sherst_marketingovye_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: На сегодняшний день финансирование под 2% годовых предоставлено 1900... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-480716407... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10338/turizm_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_rynka.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...