четверг, 25 июня 2020 г.

Lloyds Energy еще полтора года назад интересовалась Печорой СПГ и хотела...

Наследники покончившего с собой российского миллиардера Дмитрия Босова ведут с компанией Lloyds Energy, основанной немецким кикбоксером Халидом Аррабом, переговоры о продаже газового проекта Печора СПГ, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источник, близкий к группе Аллтек, владельцем которой являлся Босов.

Lloyds Energy еще полтора года назад интересовалась Печорой СПГ и хотела выкупить этот актив у Аллтека. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) дала разрешение на сделку, утверждает источник издания. Lloyds Energy с партнерами планировали инвестировать в проект около 5 миллиардов долларов.

Ранее в июне стало известно, что наследники Босова, который совершил самоубийство в мае, продали угольное месторождение на Таймыре. Его новым владельцем стал бизнесмен Роман Троценко.

Следствие по делу смерти миллиардера назвало две версии произошедшего: самоубийство и неосторожное обращение с оружием. Родственники Босова рассказывали, что в последнее время он постоянно носил с собой наградной пистолет.

Источники информации - см. подробнее - 26-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000658/kompjutery_nastolnye_pk_noutbuki_planshety_segmentacija_rynka_reyt.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Упоминание нового чипсета обнаружилось в списке общих настроек BIOS (AMD CBS)... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1714329045... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000548/obzor_rynka_avtozapchastey_import_proizvodstvo_obem_rynka_2018_g_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...