понедельник, 22 июня 2020 г.

Известно, что полиция совместно с Налоговой службой Соединенных Штатов изъяла...

Новая Зеландия арестовала средства компании криптовалютного короля, россиянина Александра Винника суммой более 90 миллионов долларов США, сообщает Associated Press.

Известно, что полиция совместно с Налоговой службой Соединенных Штатов изъяла преступно полученные активы компании Винника Canton Business Corporation на сумму 140 миллионов новозеландских долларов. Также сообщается, что после окончания преследования новозеландская полиция планирует обратиться в Верховный суд для окончательной конфискации данных средств.

По данным правоохранителей, Canton Business Corporation связана с подконтрольной ему платежной системой BTC-e, которая обменивала криптовалюты на доллары, рубли и евро. Утверждается, что биржа способствовала легализации доходов, полученных в результате преступлений, включая киберпреступления, кражи и наркобизнес.

Винник был арестован 25 июля 2017 года по запросу США, когда проводил отпуск на севере Греции. Затем сообщалось о намерении экстрадировать Винника в Штаты, где ему грозит до 55 лет тюрьмы и многомиллионный штраф. В марте и апреле 2018-го арестованный обращался в Генпрокуратуру России с заявлениями о явке с повинной, где признался в хакерских атаках и отмывании денег в особо крупном размере. 24 января 2020 года Винника экстрадировали во Францию, где его также подозревают в краже личных данных и вымогательстве.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Транспортировка светлых нефтепродуктов. Транснефть. РЖД. Анализ конкурентов. Исследование рынка нефти и нефтепродуктов.

Транспортировка нефтепродуктов по нефтепроводу является весьма эффективным способом транспортировки, поскольку данный метод является самым экономичным из числа тех, которые чаще всего применяются на практике. Ряд экспертов считает, что транспортировка по трубе имеет большие перспективы по причине своей низкой себестоимости. Но с такими оценками не согласны аналитики бюро groupmarketing.ru, по мнению которых железнодорожный транспорт даже в самой отдаленной перспективе не снизит свою долю на рынке ниже 50%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000662/transportirovka_svetlyh_nefteproduktov_transneft_rzhd_analiz_konkur.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: – Ваша компания производит и реализует средства защиты растений. Насколько... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-902113764... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10326/rynok_truda_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...