среда, 17 июня 2020 г.

Упоминание нового чипсета обнаружилось в списке общих настроек BIOS (AMD CBS)...

Сегодня в продажу по всему миру поступили материнские платы на чипсете AMD B550 и вместе с этим выяснилось, что компания AMD готовит ещё один вариант системной логики для настольных компьютеров. Речь идёт о загадочном чипсете AMD PRO565.

Упоминание нового чипсета обнаружилось в списке общих настроек BIOS (AMD CBS) одной из материнских платы ASRock. Помимо названия о нём практически ничего неизвестно, но некоторые предположения можно выстроить и на этом.

По всей видимости, чипсет PRO565 предназначен для использования в системах для коммерческого и корпоративного применения. Это своего рода аналог чипсетам Intel Q-серии. Вероятно, новая системная логика AMD обеспечит расширенные возможности для удалённого мониторинга и администрирования рабочих систем в офисах и на предприятиях.

Можно предположить, что новый чипсет дебютирует в будущих системах для бизнес-сегмента, построенных на гибридных процессорах Ryzen Pro 4000G. Они должны быть представлены уже в следующем месяце, если слухи не врут.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Вакуумные насосы. Компрессоры воздушные. Вакуумные машины – упаковщики. Анализ рынка насосного оборудования.

Объем мирового рынка вакуумных насосов по итогу 2018 года экспертами оценивается в 2,3 млрд. долларов США. Также, по мнению экспертов, к 2024 году рынок достигнет показателя значения 3,2 млрд. долларов. Таким образом, ежегодный рост рынка в среднем будет составлять более 6% за прогнозируемый период с 2019 по 2024 гг. В России по результату 2018 года было произведено всего 124 тыс. единиц вакуумных, воздушных насосов и компрессоров.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000606/vakuumnye_nasosy_kompressory_vozdushnye_vakuumnye_mashiny__upakovsc.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: «Рестораны и кафе планируем открыть в два этапа. С 16 июня в городе... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-306077433... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10334/tovary_dlja_doma_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...