суббота, 27 июня 2020 г.

Помощь от государства смогут получить гостиницы, кафе, рестораны, которые...

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, разрешающее регионам в 2020 году выплачивать субсидии организациям, которые имеют лицензию на торговлю алкоголем, сообщается на сайте правительства.

Помощь от государства смогут получить гостиницы, кафе, рестораны, которые терпят убытки из-за ситуации с эпидемией коронавируса в стране. Ранее предприятиям с лицензией на продажу спиртного запрещалось давать выплаты из средств бюджета.

До этого Мишустин говорил, что расширение перечня пострадавших отраслей обойдется в 23 миллиарда рублей дополнительных выплат. Они пойдут малому и среднему бизнесу на компенсацию части зарплат из расчета один МРОТ на одного сотрудника.

Также в пятницу, 26 июня, премьер подписал постановление о выделении бюджетных средств на выплаты семьям с детьми до 16 лет. Их размер составит 10 тысяч рублей, а начало выплат запланировано на 1 июля. В общей сложности на эти цели в июле выделено 274 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 27-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: За 300 лет ожидается самое большое падение экономики в Великобритании. Прогнозы Банка Англии.

По оценкам Банка Англии, по причине коронавируса Британия стоит на пороге самого большого экономического спада, которого не было более чем 300 лет. Экономика Великобритании может сократиться на четверть в течение трех месяцев – до июня, а безработица может удвоиться, составив 9%. Сейчас по-прежнему велик риск того, что объемы производства сократятся на 14% по итогу 2020 года.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000794/za_300_let_ozhidaetsja_samoe_bolshoe_padenie_ekonomiki_v_velikobritani.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Сделать ничего не удастся, а надорваться можно, — считает он. В то же время... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-839534421... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000560/naturalnye_tkani__zdorovaja_ekologija_rossiyskie_proizvoditeli_hlop.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...