среда, 24 июня 2020 г.

Теперь настала очередь племянницы Дональда Трампа – Мэри. Она дочь старшего...

В последние дни у американского лидера не ладится с писателями. Сначала Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона за то, что тот решил опубликовать свои мемуары, где Трамп предстает далеко не в радужном свете. Белый дом даже пытался приостановить выход книги, ссылаясь якобы на наличие в ней государственных тайн. Но 23 июня воспоминания Болтона все-таки увидели свет.

Теперь настала очередь племянницы Дональда Трампа – Мэри. Она дочь старшего брата президента Фрэда Трампа-младшего, который умер в возрасте 42 лет в 1982 году. Не так давно женщина объявила, что подготовила книгу о семействе Трамп под громким названием: Как моя семья создала самого опасного человека в мире.

Против книги Мэри выступил не лично президент США, а его младший брат Роберт. Он заявил, что в работе его племянницы полным-полно обличительных рассказов о семье действующего американского лидера. Негодуя, Роберт Трамп обратился в суд, чтобы он запретил выход книги. Мужчина добавил, что он сильно разочарован в своей племяннице, решившей пойти против семьи.

- Ее попытка с помощью книги произвести сенсацию и преставить наши семейные отношения в дурном свете после долгих лет безбедной жизни, благодаря семейному бизнесу, является одновременно и неблагодарностью, и насмешкой по отношению к моему покойному брату Фреду и нашим любимым родителям, - заявил Роберт Трамп. - Я и вся моя семья гордимся моим замечательным братом, президентом, и считаем, что поступок Мэри позорит всех.

Книга должна поступить на прилавки 28 июля. Ее выпустит то же издательство, что и мемуары Джона Болтона - Simon & Schuster. Это будет вторая попытка Мэри Трамп рассказать правду о своей знаменитой семье. В 2001 году ей было запрещено публиковать свой рассказ о Трампах.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: ОАО Дорожно-строительное управление №1 Алтайский край, см. также производство строительного кирпича в России

Общая сумма дебиторской задолженности ОАО Дорожно-строительное управление №1 на дату завершения отчетного периода – 70 719 000 руб. Номинальная стоимость каждой акции составляет 500 (пятьсот) рублей ­ вид, категория, тип ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные. Положение акционерного общества в отрасли Основной деятельностью предприятия являются все виды работ, связанные с дорожным хозяйством: строительство, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. Сведения о размере, структуре уставного (складочного) капитала (паевого фонда) предприятия Уставный капитал Общества составляет 3 331 000 (три миллиона триста тридцать одна тысяча) рублей и состоит из 6 662 (шесть тысяч шестьсот шестьдесят две) штук обыкновенных именных акций. Достоверность данных бухгалтерского отчета подтверждена положительным заключением Ревизионной комиссии Общества от 11 мая 2017г. Для справки: По итогу 2013 года объемы производства - кирпича керамического неогнеупорного строительного в Российской Федерации составили более 7 млрд.шт.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000468/oao_dorozhno_stroitelnoe_upravlenie_1_altayskiy_kray_sm_takzhe_proi.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Шоумен заявил, что не имеет к этой фирме никакого отношения. Ранее в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-285769432... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10322/promyshlennye_rynki_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...