пятница, 19 июня 2020 г.

Малый размер, большой эффект. Ноутбук Latitude 9510 — самый компактный и...

Во время карантина немало компаний перешло на удалённый режим работы. Сейчас самое время обновить рабочее место в домашнем офисе с помощью мощного ноутбука Dell Latitude 9510. Он придётся по душе топ-менеджерам и профессиональным пользователям, которые ценят дизайн, производительность и коммуникации.

Малый размер, большой эффект. Ноутбук Latitude 9510 — самый компактный и лёгкий 15-дюймовый компьютер для бизнеса, начальный вес которого составляет всего 1,4 кг. Рамки Dell InfinityEdge обеспечивают максимальную рабочую область без увеличения веса.

Запоминается с первого взгляда. Ноутбук изготовлен из алюминия на станке с ЧПУ, обладает изящными краями с алмазной огранкой и отделкой с тонкой штриховкой.

Работайте где угодно. Экран Corning Gorilla Glass DX создан из стекла высочайшего качества с уменьшением отражений до 9 %, что позволяет работать в любом месте, где бы вы ни находились. Corning Gorilla Glass DX в 15 раз устойчивее к царапинам и почти в 2 раза реже растрескивается по сравнению с Gorilla Glass 53. Панель с низким энергопотреблением позволяет экономить заряд батареи, а опциональная задвижка камеры повышает конфиденциальность.

Сохраняйте прохладу при давлении. Углеродные вентиляторы не позволят шуму помешать вашей работе. Кроме того, тепловые трубки обладают адаптивной тепловой реакцией, поэтому ноутбук Latitude 9510 меньше нагревается на коленях, чем на рабочем столе.

Источники информации - см. подробнее - 19-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Протокол https. Сертификаты SSL. Поисковое продвижение. Выдача в результатах поиска.

Наличие сертификата SSL обеспечивает автоматически вашему сайту главное зеркало, которое начинается https. Теперь наличие данного протокола будет влиять на ранжирование сайтов в момент выдачи результатов поисковыми системами. Поисковики будут активнее информировать пользователей о небезопасности старого протокола http.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000576/protokol_https_sertifikaty_ssl_poiskovoe_prodvizhenie_vydacha_v_rez.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Звезда соцсетей также показала в коротком ролике необычные защитные маски... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1977985706... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000616/svetodiodnye_svetilniki_i_lampy_led_oled_rynok_svetodiodnogo_osvesc.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...