среда, 17 июня 2020 г.

В этот раз мы предлагаем вам выиграть один из двух накопителей, приняв участие...

Продолжается конкурс, который наш сайт проводит совместно с Seagate, мировым лидером в сфере производства жестких дисков и решений для хранения данных. Компания Seagate предлагает самый широкий в отрасли ассортимент жестких дисков, твердотельных и гибридных накопителей. Кроме того, компания предлагает потребителям и предприятиям малого бизнеса большую линейку розничных продуктов для хранения данных.

В этот раз мы предлагаем вам выиграть один из двух накопителей, приняв участие в конкурсе комментариев! Чтобы принять участие в конкурсе, нужно оставить следующий комментарий под этим анонсом с помощью своей учетной записи в социальных сетях Facebook или ВКонтакте.

«Я хочу выиграть накопитель (здесь укажите какую именно модель вы хотели бы выиграть), потому что… (закончите предложение).

Твердотельный накопитель Seagate® FireCuda® 510 разработан для геймеров профессионального уровня. Он значительно увеличивает производительность хранилища ПК благодаря высокой скорости работы, гарантированной надежности и большой емкости.

Game Drive — это внешний жесткий диск для модернизации игровых консолей PS4™ любого поколения (с прошивкой версии 4.50 и выше). Он вмещает более 50 игр, так что теперь у вас хватит места и на классические игры, и на самые интересные новые.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Акции компаний растут, но восстановление под угрозой. Фармакологический сектор выглядит хуже рынка.

Несмотря на то, что ситуация остается нестабильной, американские фондовые индексы в начале июня пока подрастают на предвкушении экономического восстановления после пандемического спада. К большому сожалению американцев, протесты сейчас являются главным негативным фактором для рынков.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000812/akcii_kompaniy_rastut_no_vosstanovlenie_pod_ugrozoy_farmakologichesk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Титов отметил, что власти должны более четко обозначить перспективы возвращения... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-474461849... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000616/svetodiodnye_svetilniki_i_lampy_led_oled_rynok_svetodiodnogo_osvesc.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...