среда, 24 июня 2020 г.

В ходе заседания рассматривается апелляция адвокатов на продление меры...

У опального инвестора, основателя инвестфонда Baring Vostok гражданина США Майкла Калви нашли рак. Об этом заявил один из защитников арестованного в России предпринимателя, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК из зала суда.

В ходе заседания рассматривается апелляция адвокатов на продление меры пресечения в отношении Калви в виде домашнего ареста. Защита указывает, что суд, продлевая домашний арест, не руководствовался принципами гуманности.

При этом Калви соблюдал все условия меры пресечения. Какое именно онкологическое заболевание выявлено у бизнесмена, не уточняется.

Калви вместе с еще пятью сотрудниками Baring Vostok проходит обвиняемым по делу о мошенничестве с акциями люксембургской компании IFTG. Владевшее ими Первое коллекторское бюро (ПКБ) рассчиталось ценными бумагами с кредитором, которым выступал банк Восточный. И кредитная организация, и обе компании в тот момент находились под контролем Baring Vostok.

По данным следствия, стоимость акций была многократно занижена, из-за чего Восточный понес убытки. Уголовное дело было заведено в начале прошлого года по жалобе совладельца Восточного Шерзода Юсупова, который на тот момент вместе со своим партнером Артемом Аветисяном находился в состоянии корпоративного конфликта с Калви и Baring Vostok.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Развитие рынка ипотеки - обзор ОАО САИЖК

После принятия закона Об ипотеке (залоге недвижимости) была одобрена Федеральная целевая программа Жилище на 2002-2010 гг. С 2005 года как инструмент реализации Федеральной целевой программы Жилище был утвержден Национальный проект Доступное и комфортное жилье – гражданам России, по данным САИЖК, обзор опубликован Groupmarketing.RU.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000494/razvitie_rynka_ipoteki__obzor_oao_saizhk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Полицейским удалось выяснить, что заниматься сбытом наркотических средств... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1842390922... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10312/nedvizhimost_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...