четверг, 18 июня 2020 г.

Он отметил, что по итогам контроля за расходами чиновников в 2019 году удалось...

В России стали в 70 раз больше изымать коррупционные активы чиновников по сравнению с прошлым годом. По сумме изъятых активов удалось поставить абсолютный рекорд, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова генпрокурора России Игоря Краснова.

Он отметил, что по итогам контроля за расходами чиновников в 2019 году удалось взыскать рекордные 20 миллиардов рублей в пользу государства (против 311 миллионов рублей в 2018). По словам Краснова, практика по изъятию коррупционных активов и направлению их в бюджет была высоко оценена на площадке ООН.

Генпрокурор также отметил, что второй год подряд растет число выявленных коррупционных преступлений. Кроме того, он заявил, что по-прежнему актуальны проблемы давления на бизнес со стороны правоохранительных органов. Каждое 20-е дело против предпринимателей возбуждается незаконно.

Глава надзорного органа также обратил внимание на то, что некоторые работодатели использовали самоизоляцию как повод для увольнений и невыплаты зарплат. По словам Краснова, прокуратура будет отслеживать все случаи подобных нарушений.

Российские бизнесмены остро ощущают проблему давления на бизнес, они стали чаще признаваться в страхе перед силовыми структурами, следует из майского опроса Федеральной службы охраны (ФСО). Недоверие к силовикам достигло 70,3 процента по сравнению с 45 процентами в 2017 году.

Источники информации - см. подробнее - 18-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок полутвердых сыров в России (2017-2018) – маркетинговые исследования рынка, анализ цен, прогнозы

Значимые тенденции в 2017 году на рынке сыров наблюдаются: а) Экспорт голубых сыров, здесь заметен существенный рост (подробнее описано в коммерческом обзоре); б) Экспорт сыров, содержащих прожилки, которые получены использованием penicillium roqueforti; в) Наблюдается снижение экспорта тертых сыров и сыров в порошке. Обзор рынка полутвердых сыров опубликован на аналитическом интернет портале Groupmarketing.RU, так, согласно информации groupmarketing.ru, средняя цена на полутвердые сыры к 2023 году доберется до 600 рублей за килограмм. Также по прогнозам аналитиков по итогу 2018 года снизится общий объем потребления брынзы в натуральном выражении.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000520/rynok_polutverdyh_syrov_v_rossii_2017_2018__marketingovye_issledova.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Вместо этого, Маск призвал сотрудников SpaceX ускорить работу над космолетом... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-688702547... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000708/izvestnye_unitazy_v_mire_kotorye_malo_populjarny_v_rossii_obzor_rynk.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...