среда, 24 июня 2020 г.

В ходе встречи эксперты расскажут об особенностях участия в аукционах по...

Бесплатный вебинар на тему “Аренда. Льготные программы для бизнеса” состоится 25 июня в 11:00. Прямой эфир пройдет в рамках серии онлайн-мероприятий «Школа инвестора онлайн: от А до Я», организатором которых выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

В ходе встречи эксперты расскажут об особенностях участия в аукционах по льготной аренде городской недвижимости для представителей малого и среднего предпринимательства.

Участники мероприятия узнают, какие помещения в столице можно арендовать по ставке от 1 000 рублей, а какие - от 4 750 рублей за один квадратный метр в год. Кроме того, предпринимателям и инвесторам расскажут, как стать участником льготных программ «один рубль за квадратный метр» и арендовать городскую недвижимость сроком на 49 лет.

Участие в онлайн-мероприятии будет полезно всем, кто интересуется исторической недвижимостью столицы, предпринимателям, которые планируют открыть образовательные учреждения в Москве, частному бизнесу, заинтересованному в открытии медицинских центров, а также всем представителям малого и среднего бизнеса, кто планирует участвовать в аукционах по аренде городской недвижимости.

“Льготная аренда в столице ­­- большая городская программа, призванная дать возможность малому и среднему бизнесу развивать свое дело на очень выгодных условиях и тем самым стимулировать предпринимательскую активность. Для города это взаимовыгодное сотрудничество - с помощью частных инвестиций в Москве появляются новые образовательные и медицинские учреждения, реставрируются объекты культурного наследия. Цель таких образовательных вебинаров - познакомить участников аукционов с возможностями льготных программ и ответить на все возникающие вопросы по этой теме”, - отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Стиральные машины. Рынок бытовой техники. Прогнозы. Маркетинговые исследования.

Объем рынка стиральных машин России по итогу 2018 г. составил более 3,5 млн. штук (расчеты аналитического бюро groupmarketing.ru). В денежном выражении за 2018 г. объем рынка равен примерно 84 млрд. рублей. В количественном выражении объем по этому сегменту рынка бытовой техники из года в год увеличивается. Такая тенденция является стабильной и будет сохраняться до 24-го года. Средний прирост российского рынка стиральных машин в количественном выражении до 2024 года будет составлять около 8% в год.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000568/stiralnye_mashiny_rynok_bytovoy_tehniki_prognozy_marketingovye_issl.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Правительство продолжает поддерживать организации малого и среднего бизнеса из... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1250226942... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000724/spa_procedury_v_vannoy_unikalnye_dushevye_sistemy_rynok_santehniches.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...