среда, 24 июня 2020 г.

Налоговую нагрузку снизили для народных художественных промыслов, в том числе...

В Оренбургской области решили расширить региональный перечень видов предпринимательской деятельности, для которых в этом году действуют сниженные налоговые ставки при упрощенной системе налогообложения.

Налоговую нагрузку снизили для народных художественных промыслов, в том числе НКО, торговли через автоматы и СМИ. Причем поддержку получат как печатные издания, так и сетевые, а также работающие в сфере телевидения, радиовещания и информагентства.

Для некоммерческих организаций расширили перечень видов предпринимательской деятельности при "упрощенке", которые не относятся к пострадавшим отраслям. На льготные условия и финансовую поддержку также могут рассчитывать дошкольное и основное общее образование, организация, предоставляющие социальные услуги без проживания престарелым и инвалидам и ряд других направлений.

Губернатор Денис Паслер потребовал особо контролировать исполнение мер поддержки малого и среднего предпринимательства в реионе и отслеживать активность муниципалитетов в использовании предоставленных возможностей для бизнеса. По аналогии с интерактивной картой распространения коронавируса в Оренбургской области разрабатывают карту поддержки бизнеса. На ней можно увидеть всю актуальную информацию в режиме реального времени.

На середину июня правом на субсидию воспользовались больше 88% оренбургских предпринимателей, отнесенных к пострадавшим отраслям. За апрель выплачено около 514 миллионов рублей. За май уже поступило более 11,7 тысячи заявлений, из них 7934 одобрены. В муниципалитетах проводят индивидуальную работу с бизнесом, ежедневно направляю отчеты в профильное министерство.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: ОАО Агросервис Пензенская область: Реализация зерна и молока. Производство и розница: Объемы рынка молока и молочной продукции.

Размер выручки за 2010 год увеличился на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года в связи с увеличением посевных площадей и реализацией подсолнечника, зерна и молока по более высокой цене. Открытое акционерное общество Лопатинское Агросервис создано в 1993 году. Стоимость чистых активов за 2010 год по сравнению с 2009 годом увеличилась на 5746 тыс. Обзор опубликован groupmarketing.ru согласно отчетности ОАО Агросервис (Пензенская область). Настоящий отчет по маркетинговому исследованию также включает в себя информацию: Объемы рынка молочной продукции Пензенской области; Объемы производства в России; Динамика розничной торговли молочной продукцией... Объемы потребления по молоку, включая прочую молочную продукцию, составляют более 300 тыс.тонн. Спрос на молочную продукцию в дальнейшем будет увеличиваться, по прогнозам экспертов groupmarketing.ru, это увеличение составит 17-20% в год в рублевом эквиваленте.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000484/oao_agroservis_penzenskaja_oblast_realizacija_zerna_i_moloka_proizvo.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Ранее совет директоров Бизнес ньюс медиа рекомендовал Прозорову... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-225826028... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10300/alkogolnaja_produkcija_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...