среда, 24 июня 2020 г.

Возможности формирования виртуального оператора ведётся с компанией Tele2...

«Магнит», одна из крупнейших в России розничных продуктовых сетей, рассматривает возможность оказания услуг связи по модели виртуального сотового оператора (MVNO).

О проекте рассказала газета «Ведомости», сославшись на информацию, полученную от осведомлённых лиц. Говорится, что обсуждение возможности формирования виртуального оператора ведётся с компанией Tele2. В настоящее время переговоры находятся на ранней стадии, поэтому говорить о каких-либо окончательных решениях преждевременно.

Детали проекта не раскрываются, но отмечается, что «Магнит» намерен сформировать некую экосистему дополнительных сервисов для своих клиентов. Пока не ясно, чем новый оператор будет отличаться от других подобных MVNO-платформ, уже действующих на российском рынке.

Нужно добавить, что Tele2 активно развивает бизнес мобильных виртуальных операторов. По итогам прошлого года число абонентов MVNO на сети Tele2 составило 3,75 млн человек, увеличившись на 2 млн пользователей по сравнению с 2018-м, когда соответствующая абонентская база составляла 1,75 млн человек.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рейтинг эпиляторов. Электрические. Лазерные. Фотоэпиляция и пилинг. Обзор по популярным моделям.

Удобная эпиляция от Braun – это множество важных опций. Philips дорогой, но он имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Panasonic очень компактен для того количества функций, которыми он обладает. Где обычные эпиляторы бессильны, поможет лазерная эпиляция прибором Tria.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000614/reyting_epiljatorov_elektricheskie_lazernye_fotoepiljacija_i_piling.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В конце мая законопроект одобрен депутатами Госдумы, 2 июня получено одобрение... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1709677062... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000732/rynok_poderzhannyh_chasov_investicii_v_vintazhnye_predmety_roskoshi_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...