понедельник, 22 июня 2020 г.

В рамках соревнования 210 команд со всей страны в течение 36 часов решали...

15 победителей онлайн-хакатона конкурса Цифровой прорыв разделили денежный приз в 1,5 миллиона рублей и получили поддержку от партнеров конкурса. Об этом сообщается в пресс-релизе организации, поступившем в редакцию Ленты.ру.

В рамках соревнования 210 команд со всей страны в течение 36 часов решали задачи от ведущих компаний и организаций страны. Команды представили 157 технологических решений по пяти актуальным направлениям, среди которых — разработка сервисов и приложений для русскоговорящей аудитории интернета, сервисы для бизнеса и образования.

Всего на участие во втором онлайн-хакатоне было подано более 3500 заявок. Самыми активными регионами по числу участников стали Москва, Московская и Саратовская области, — сказал генеральный директор АНО Россия — страна возможностей Алексей Комиссаров.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: В Америке из-за коронавируса растут долги по оплате аренды жилья. Люди могут оказаться на улице.

Арендная плата, так или иначе, должна быть выплачена. Об этом начали сообщать с конца марта управляющие компании в США своим арендаторам жилья, которые по причине коронавируса стали вдруг испытывать трудности с платежами за жилье. Люди стали испытывать двойное беспокойство, поскольку некоторые из них только что  потеряли работу, а здесь тут же возникает новая напасть, что их выселят с квартиры. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000764/v_amerike_iz_za_koronavirusa_rastut_dolgi_po_oplate_arendy_zhilja_lju.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Новый пакет цифровых сервисов Ростелекома повысит эффективность рекламных кампаний и коммуникаций с клиентами - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1535750725... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000734/mobilnye_gidravlicheskie_sistemy_komponenty_gidronasosy_i_gidrocilin.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...