понедельник, 22 июня 2020 г.

Поверьте, слава и деньги не главное мерило счастья. Поэтому сейчас все больше...

Бывшая звезда Уральских пельменей, в прошлом директор творческого объединения, Сергей Нетиевский рассказал, что рад уходу из коллектива и считает свой шаг правильным выбором, об этом он сообщил в беседе с Телепрограммой.

Поверьте, слава и деньги не главное мерило счастья. Поэтому сейчас все больше радуюсь, что сделал правильный выбор, покинув шоу, — отметил он. По словам Нетиевского, в его случае наступил момент, когда уже не ты управляешь делом и бизнесом, а он тобой.

Юморист подчеркнул, что в настоящее время у него совсем другие приоритеты в жизни. Я занимаюсь семьей, здоровьем, самосовершенствованием, реализацией новых проектов — тем, на что раньше просто не было времени, — пояснил он.

Сергей Нетиевский был директором шоу Уральские пельмени с 2009 по 2015 год. С 1998-го он возглавлял и одноименную команду КВН, которая стала основой для телепроекта. Когда Нетиевского уволили, конфликт получил широкую огласку.

По версии нового руководителя Сергея Исаева, причиной было воровство. Нетиевский отрицает обвинения, считая их клеветой. Уральские пельмени — юмористический коллектив из Екатеринбурга, выпускает шоу на канале СТС.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Переработка рыбы - производство рыбной продукции

Значительными темпами растут показатели рыбоводства – в России развивают аквакультуры, такие как форель, лосось, карп, сазан, толстолобик. Вероятнее всего, именно санкции положительно сказались на данном подсегменте, так как именно с 2015 года произошли существенные изменения в выращивание аквакультуры, по данным компании Грифон-Эксперт. Стабильность и позитивные показатели в рыбопромышленном сегменте в РФ вполне могут повлиять на приход крупных инвесторов в сферу рыборазведения и ловли. Специалисты Groupmarketing.RU рекомендуют ознакомиться с другими обзорами рыбных рынков: вылов рыбы и импорт-экспорт-потребление.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000510/pererabotka_ryby__proizvodstvo_rybnoy_produkcii.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Упоминание нового чипсета обнаружилось в списке общих настроек BIOS (AMD CBS)... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1714329045... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000706/kak_na_dzene_zarabatyvat_v_10_raz_bolshe_pri_pomoschi_vidzhetov_ndeks.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...