понедельник, 22 июня 2020 г.

На снимке футболист позирует в маске, которая, по информации портала...

Нападающий Сочи Александр Кокорин выложил в соцсетях фотографию, на которой он позирует в сшитой на заказ защитной маске за десятки тысяч рублей. На публикацию в его Instagram-аккаунте в понедельник, 22 июня, обратили внимание в Metaratings.

На снимке футболист позирует в маске, которая, по информации портала, изготовлена из кожи крокодила в элитном московском ателье и стоит около 30 тысяч рублей. Аксессуар также имеет сменный фильтр и справа украшен небольшой серебристой надписью К.9. Отмечается, что в коллекции спортсмена есть две такие маски — черного и синего цветов.

В комментариях под кадром подписчики осведомились, как Кокорин дышит в маске из такой плотной ткани, на что он рассказал, что в ней есть маленькие дырочки.

В мае королева-консорт Бельгии Матильда встретилась с женщинами-предпринимателями в защитной маске в тон наряда и столкнулась с критикой в сети. Супруга короля Филиппа посетила цветочную ферму Gediflora, чтобы обсудить с флористами влияние пандемии коронавируса на их бизнес. Пользователи не оценили ее оранжевый комбинезон и медицинскую маску того же цвета и высказались об этом в комментариях. Когда люди уже поймут, что медицинская маска — это не модный аксессуар? — поинтересовался один из них.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок джинсовой одежды. Обзор модных направлений на рынке: slim fit, skinny, straight, mom.

На рынке джинсовой одежды прогнозируется ежегодный рост в размере 6-7% в течение ближайших пяти лет. С учетом того, что западные модные тенденции никуда не ушли, на российском рынке спрос на джинсы, как предмет повседневной одежды, будет оставаться на высоком уровне. Джинсовая одежда очень популярна среди людей всех возрастных групп: детей, подростков, взрослых мужчин и женщин, а производство джинсов занимает весьма существенную долю в швейной промышленности.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000639/rynok_dzhinsovoy_odezhdy_obzor_modnyh_napravleniy_na_rynke_slim_fit_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: «Рестораны и кафе планируем открыть в два этапа. С 16 июня в городе... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-306077433... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000678/skromnaja_moda_religija_sovremennaja_kultura_ili_novaja_tendencija_v.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...