среда, 17 июня 2020 г.

Арендаторы и будущие владельцы городской недвижимости, а также застройщики...

Московские компании получили отсрочку платежей по аренде, по выкупу городской недвижимости, а также за изменение вида разрешенного использования земли.

Арендаторы и будущие владельцы городской недвижимости, а также застройщики получили отсрочки по обязательным платежам более чем на 13,6 миллиарда рублей. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Отсрочка платежей предоставляется застройщикам, собственникам земли, представителям малого и среднего бизнеса, выкупающим городскую недвижимость.

«Всего такую поддержку уже получили 3573 московские организации. Так, застройщики получили отсрочку арендных платежей на землю почти на 5,2 миллиарда рублей, отсрочка платежей по изменению вида разрешенного использования земли составила 4,79 миллиарда рублей, отложенные платежи по выкупу городской недвижимости — 3,6 миллиарда рублей. Всего общая сумма поддержки по этим направлениям 13,6 миллиарда рублей», — рассказал Владимир Ефимов.

Отсрочку арендных платежей на землю получили 336 застройщиков, беспроцентную отсрочку платежей за изменение вида разрешенного использования земли — 30 собственников, отсрочку платежей по выкупу городской недвижимости — 3207 организаций.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рекламные доходы в коронавирус. Динамика рынка интернет рекламы на самоизоляции. Анализ сетей: РСЯ, Яндекс.Директ, Relap, betweendigital, MyTarget, Google.

Абсолютные доходы по интернет рекламе, которые сети начисляют своим партнерам, за период с 1-го по 16-ое апреля 2020 года упали в 2,5-3 раза по сравнению аналогичным периодом месяца марта. Делая краткие выводы, по сети Яндекса РСЯ, как отмечают аналитики бюро groupmarketing.ru, начисления за рекламу упали в 2,7 раза.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000758/reklamnye_dohody_v_koronavirus_dinamika_rynka_internet_reklamy_na_sam.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Бизнес-потенциал Softline характеризуется итогами 2019 года: оборот... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1410138597... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000558/tkani_iz_shelka_lna_shersti_obzor_rynka_ceny_prognozy_na_2019_god.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...