четверг, 18 июня 2020 г.

Теперь бизнесменам региона центром поддержки экспорта Забайкалья и центром...

Власти Забайкалья потратят 84,5 миллиона рублей на развитие стартапов в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Об этом в среду, 17 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства экономического развития региона.

Теперь бизнесменам региона центром поддержки экспорта Забайкалья и центром "Мой бизнес" будут оказаны самые разнообразные услуги: консультации, обучение, возмещение расходов на сертификацию, лицензирование и брендирование продукции (до 90 процентов), — отметила начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства министерства Наталья Белова.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32 процентов и доли экспорта субъектов МСП — до 10 процентов от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 18-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Минеральные удобрения. Акрон. Обзор рынка удобрений.

Россия занимает значимое место на мировом рынке производства и экспорта минеральных удобрений. Здесь производится широкий спектр минеральных удобрений: фосфорные, калийные, азотные. Это обусловлено тем, что в России имеются крупные месторождения калийных солей, апатит-нефелиновых руд и природного газа. Вышеперечисленные компоненты являются основным сырьем для производства минеральных удобрений.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000680/mineralnye_udobrenija_akron_obzor_rynka_udobreniy_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Михаил Игоревич Балабанов – бизнесмен, до недавнего времени - менеджер в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1911615320... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10308/lekarstva_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_ryn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...