среда, 17 июня 2020 г.

– Ваша компания производит и реализует средства защиты растений. Насколько...

В этом году алтайский бизнес подвергается тяжелым испытаниям. Предприниматели, которые не смогли подстроиться к сложной финансовой ситуации, вынуждены закрывать свое дело. Бизнесмены, ушедшие в онлайн, – остаются на плаву. А что с сельским хозяйством? Как на эту сферу повлияли режим самоизоляции и кризис? Об этом рассказал amic.ru Александр Тайнов, генеральный директор Группы компаний "АгроХимПром", которая более 20 лет производит и реализует средства защиты для растений.

– Ваша компания производит и реализует средства защиты растений. Насколько сильно вся эта ситуация с коронавирусом повлияла на агробизнес.

– Да, наша компания относится к агробизнесу и живет "по законам" отрасли. Это значит, что, несмотря на общую ситуацию, мы ни на один день не останавливали свою работу. Ведь что такое сельское хозяйство? Это отрасль, от эффективности работы которой зависит благополучие страны. Фермер не может сказать природе: "Подожди, мы на самоизоляции и не можем засеять поле". Если не сделать все вовремя, то урожая можно не получить, как и прибыли. Это относится и к севу, и к обработкам посевов. Во многих регионах начало самоизоляции совпало с периодом активных полевых работ, и у аграриев просто не было выбора.

Наша компания здесь идет в неразрывной связке с сельхозпроизводителями, ведь мы производим и поставляем продукцию, которой они будут свои поля обрабатывать для профилактики развития болезней, для питания и т.п. Не произведем, не поставим вовремя – результаты работы аграриев могут быть плачевными. Поэтому мы стараемся сделать все, что можем, чтобы облегчить им жизнь.

Прежде всего, мы сохранили без изменения цену на нашу продукцию и продолжаем осуществлять поставки с отсрочкой платежа под урожай. В этом очень помогло то, что наши инновационные препараты линейки SCS.technology производятся на собственной площадке ГК "АгроХимПром" в Оренбургской области из российского сырья, и перебои с поставками, а также падение курса рубля в начале года не оказали разрушительного влияния на нашу работу.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Стекло листовое. Окна пластиковые ПВХ. Деревянные окна. Обзор глобального и российского рынков светопрозрачных изделий.

Более 60% всего объема производства листового термополированного стекла в России уходит на производство из него стеклопакетов, которые, в свою очередь, используют для изготовления различных видов оконных и дверных конструкций. К таковым конструкциям, например, можно отнести следующие изделия: пластиковые окна с применением профилей ПВХ; окна деревянные, где в качестве каркаса могут быть использованы различные породы дерева: сосна, лиственница, бук или ясень. Обзор подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, читайте подробнее коммерческую версию обзора.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000634/steklo_listovoe_okna_plastikovye_pvh_derevjannye_okna_obzor_globaln.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Об отмене торгов потенциальных покупателей 9 июня известил конкурсный... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1902726936... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000528/rynok_kabelnoy_produkcii_irkutskkabel_kirskabel_kabelnyy_aljans_i_s.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...