четверг, 18 июня 2020 г.

31-летний игрок обороны отметил, что в российском чемпионате заметно снижение...

Бывший защитник Спартака-2 Виталий Дьяков порассуждал об уровне зарплат в российском футболе. Интервью со спортсменом публикует Чемпионат.com.

31-летний игрок обороны отметил, что в российском чемпионате заметно снижение зарплат. Дьяков также признался, что сумел адаптироваться к снижению доходов. Ранее футболист зарабатывал семь миллионов рублей в месяц.

Если ты не дурак, при солидной зарплате ты успеешь отложить денег, чтобы начать свой бизнес. Фламини (Матье Фламини — бывший игрок Арсенала и Милана — прим. Ленты.ру), например, стал миллиардером после завершения карьеры. Понятно, что легко привыкнуть к семи миллионам в месяц, но я готов и на 300 тысяч в месяц прожить, — добавил футболист.

Дьяков вернулся в Россию зимой 2020-го, подписав контракт со Спартаком-2. До этого игрок обороны выступал за минское Динамо и турецкий Сивасспор.

Источники информации - см. подробнее - 18-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000674/krepkiy_alkogol_vodka_alternativnyy_samogon__pochetnoe_hobbi_reyti.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Масочно-перчаточный режим продолжит действовать в Москве - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-911934967... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000734/mobilnye_gidravlicheskie_sistemy_komponenty_gidronasosy_i_gidrocilin.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...