среда, 17 июня 2020 г.

Подать заявку на включение в перечень социальных предприятий можно по...

Продлен прием заявок на включение в перечень социальных предприятий в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции до 19 июня (включительно).

Подать заявку на включение в перечень социальных предприятий можно по электронной почте: social@mbm.ru либо в центры услуг для бизнеса ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Подробная информация о необходимых документах и порядке их предоставления опубликована на портале mbm.mos.ru в разделе, посвященном социальному предпринимательству.

Недавно Правительство Москвы утвердило новые субсидии для социальных предприятий. Они позволяют возместить затраты на приобретение оборудования, оплату коммунальных услуг и процентов по кредитам. Субсидия предоставляется в размере до одного миллиона рублей. По предварительной оценке, претендовать на получение этого вида поддержки могут около 30 тысяч столичных компаний.

Размер выплаты, направленной на компенсацию процентов по кредитам на поддержку и развитие деятельности, а также на приобретение зарубежного оборудования, будет равен ключевой ставке Центрального банка РФ. При оформлении займов на приобретение отечественного оборудования размер компенсации будет больше ключевой ставки ЦБ РФ на пять процентов.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Риск бедности из-за низкого уровня образования передается по наследству.

Хотя число людей, подверженных риску бедности или социальной изоляции, сократилось на 3,1 миллиона человек в период с 2008 по 2017 год, ЕС по-прежнему далек от своей цели по сокращению этого числа на 20 миллионов человек к 2020 году. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000742/risk_bednosti_iz_za_nizkogo_urovnja_obrazovanija_peredaetsja_po_nasled.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Подписано постановление, которое продлевает мораторий на налоговые проверки... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1420536134... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...