четверг, 25 июня 2020 г.

Виктория Боня рассказала о серьезном заболевании бывшего мужа, миллионера...

Виктория Боня рассказала о серьезном заболевании бывшего мужа, миллионера Алекса Смерфита в своём Инстаграме...

Виктория Боня рассказала о серьезном заболевании бывшего мужа, миллионера Алекса Смерфита в своём Инстаграме. Два года семья хранила в тайне информацию о болезни Алекса, у которого обнаружилась болезнь Лайма. Долгие месяцы лучшие врачи мира не могли поставить правильный диагноз, в то время как бизнесмен увядал на глазах. За два года, по словам Виктории, он превратился в скелет. Выявить опасную болезнь он смог самостоятельно, прочитав сотни статей в интернете и обнаружив у себя симптомы болезни Лайма.

Сегодня, благодаря строгой диете и ежедневной борьбы с инфекцией состояние Алекса значительно улучшилось. Как стало известно kp.ru, Смерфит пошел на поправку во многом и благодаря участию Виктории, которая знала о состоянии бывшего супруга с первых дней.

Специально для Алекса она разработала курс дыхательной гимнастики и духовных медитаций, которыми занималась с ним лично. Эти занятия помогли ускорить процесс выздоровления и восстановления. Как оказалось, Виктория Боня давно изучает различные медицинские практики. Многими полезными советами она постоянно делится со своими подписчиками. На это раз ее знания помогли близкому человеку.

Источники информации - см. подробнее - 26-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Спрос на нефть упал на 30%. Сокращение объемов добычи нефти ОПЕК плюс. Заявление Путина. Аналитический обзор.

Усилия нефтяных гигантов по преодолению резкого падения цен на нефть вызваны пандемией коронавируса, бушующей по всему миру. Договоренности ОПЕК с Россией всегда были осложнены взаимной враждебностью друг к другу, включая нежелание Соединенных Штатов присоединиться к данной акции, которая предполагает  рекордное сокращение добычи нефти.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000756/spros_na_neft_upal_na_30__sokraschenie_obemov_dobychi_nefti_opek_plju.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: На сегодняшний день финансирование под 2% годовых предоставлено 1900... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-480716407... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000652/rynok_smartfonov_roznichnye_ceny_obemy_prodazh_prognozy_issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...