понедельник, 22 июня 2020 г.

Новосибирский государственный университет создан в 1959 году в новосибирском...

Новосибирский государственный университет (НГУ), один из ведущих вузов России, планирует до 2025 года увеличить количество обучающихся с 8,2 до 15 тыс. студентов за счет магистерских программ в области науки и технологий. Также вуз планирует сохранить долю обучающихся иностранцев на уровне 20%, сообщили ТАСС в пресс-службе университета.

Новосибирский государственный университет создан в 1959 году в новосибирском Академгородке. Входит в рейтинг лучших вузов Восточной Европы и Центральной Азии 2019 года по версии британской компании Quacquarelli Symonds (QS). Университет осуществляет подготовку по 64 направлениям. В НГУ учатся более 8 тысяч студентов.

"В первую очередь увеличение численности студентов, планируется на уровне магистратуры STEM-направлений (STEM = science, technology, engineering, mathematics), который уже расширяется за счет новых программ, созданных в партнерстве с высокотехнологичными компаниями. Используя конкурентные преимущества НГУ, а именно интеграцию образования, науки и высокотехнологического бизнеса, основное внимание уделяется на привлечение талантливых, мотивированных иностранных студентов, желающих обучаться в магистратуре и аспирантуре НГУ", - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе пояснили, что до 2025 года Новосибирский госуниверситет планирует сохранить долю иностранных студентов на уровне 20%. Сейчас в НГУ обучается 1800 иностранцев, что составляют 22% от общего числа студентов. Наибольшее количество студентов прибыло из Китая (около 800 человек) и Казахстана (240), а также Ирана (80) и Ирака (60), Узбекистана, Таджикистана, Франции, Индии, Киргизии, Сирии.

В вузе рассказали, что обучения иностранных граждан в НГУ открыто русскоязычное и англоязычное подготовительное отделение. Кроме этого, руководство университета прорабатывает разные форматы взаимодействия с зарубежными партнерами - от создания профильных классов в зарубежных школах, до совместных институтов в вузах-партнерах.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Реклама автозапчастей, интернет продвижение и советы по раскрутке магазина запчастей

Стоимость рекламного продвижения растет дикими темпами. Что и говорить, если совсем недавно минимальный платеж для рекламной кампании в системе Яндекс.Директ был равен всего 300 рублей, то теперь эта сумма составляет уже минимум 1000 рублей без НДС, опубликовано аналитическим порталом groupmarketing.ru. Стоимость клика в контекстной рекламе Яндекс.Директ и Google AdWords также растет с каждым днем, причем эффективность ее, скорее, падает. Несмотря на то, что эти системы постоянно придумывают множество новых опций, которые должны способствовать улучшению продвижения, но почему-то происходит все наоборот. Полный комплекс рекомендованных мер по рекламе и продвижению автозапчастей в сети интернет описан в коммерческом обзоре. groupmarketing.ru – это исследования рынков автомобилей и автозапчастей, см. полное содержание отчета.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000542/reklama_avtozapchastey_internet_prodvizhenie_i_sovety_po_raskrutke_ma.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Подать заявку на включение в перечень социальных предприятий можно по... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1977047070... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000556/_tkani_sinteticheskie_viskoza_poliester_2018_2019_gg_ceny_roznichny.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...