среда, 24 июня 2020 г.

Генеральный директор АНО Россия — страна возможностей Алексей Комиссаров...

Больше миллиона российских школьников подали заявки на участие в конкурсе Большая перемена – проекте президентской платформы Россия – страна возможностей, сообщается на сайте платформы.

Генеральный директор АНО Россия — страна возможностей Алексей Комиссаров отметил, что конкурс стал самым массовым по числу участников проектов платформы и в целом самым масштабным школьным конкурсом страны. Остались считанные часы, поэтому всех, кто еще не стал частью этого огромного сообщества активных, целеустремленных ребят, мы приглашаем попробовать свои силы и зарегистрироваться на сайте Большаяперемена.онлайн, — сказал он.

По словам Комиссарова, заявки на конкурс поступают из всех регионов страны. Больше всего заявок на участие в конкурсе поступило из Краснодарского края, Московской и Нижегородской областей, Ростовской области, Республики Дагестан, Москвы, Кемеровской области, Ставропольского края, Свердловской и Тюменской областей, — добавил он.

Конкурс стартовал 28 марта 2020 года. Это первый масштабный проект для школьников 8-10 классов, главная цель которого – дать возможность каждому подростку найти свои сильные стороны и проявить себя. Следующим его этапом станет решение кейсовых задач. После этого участников ждут очные соревнования — 18 очных полуфиналов пройдут во всех федеральных округах. Финал конкурса состоится в октябре текущего года в Москве.

В полуфиналы конкурса выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями – 300 учащихся 8-9 классов и 300 10-классников. Учащиеся 10-х классов получат приз в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, а, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку или бизнес-стартап, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов премируются суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: За 300 лет ожидается самое большое падение экономики в Великобритании. Прогнозы Банка Англии.

По оценкам Банка Англии, по причине коронавируса Британия стоит на пороге самого большого экономического спада, которого не было более чем 300 лет. Экономика Великобритании может сократиться на четверть в течение трех месяцев – до июня, а безработица может удвоиться, составив 9%. Сейчас по-прежнему велик риск того, что объемы производства сократятся на 14% по итогу 2020 года.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000794/za_300_let_ozhidaetsja_samoe_bolshoe_padenie_ekonomiki_v_velikobritani.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Поверьте, слава и деньги не главное мерило счастья. Поэтому сейчас все больше... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1704217321... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000488/issledovanija_rynka_juvelirnyh_izdeliy_kolca_zolotye_ceny_rastut_ob.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...