среда, 17 июня 2020 г.

«ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственный департаменту...

В столице возобновили работу центры услуг для бизнеса. Об этом 16 июня сообщила пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

«ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственный департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, с 16 июня возобновляет работу 11 центров услуг для бизнеса в городе», - отмечается в материале.

Работу возобновят центры услуг для бизнеса Центрального, Северного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Западного, Юго-Западного, Северо-Западного, Зеленоградского, Троицкого и Новомосковского административных округов, а также на территории цифрового делового пространства.

«Учреждения будут оказывать услуги по стандартному рабочему графику. В целях защиты здоровья посетителей и сотрудников центров в них будут обязательными использование масок и перчаток, а также соблюдение дистанции», - пояснили в пресс-службе.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, предприниматели снова смогут в очном формате получить бесплатные консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса, задать все интересующие вопросы об актуальных мерах поддержки от города.

Источники информации - см. подробнее - 17-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Турпоездки и отдых за границей – исследования и анализ рынка туристических услуг 2017-2018 гг.

Настоящий обзор по исследованию рынка туристических услуг – это информация по части описания туристического рынка для предпринимателей, которые планируют создание нового туристического бизнеса. Методы исследования: кабинетные. Источники информации: вторичные. Обзор подготовлен аналитическим порталом groupmarketing.ru. Наиболее полный материал о рынке туристических услуг см. в формате коммерческой публикации данного обзора.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000536/turpoezdki_i_otdyh_za_granicey__issledovanija_i_analiz_rynka_turistic.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Как стало известно МК, 3 июня в полицию обратился бывший муж Евгении Шохиной —... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-810870286... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10306/kosmetika_i_parfjumerija_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__is.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...