суббота, 20 июня 2020 г.

Галустяну в компании принадлежит 20 процентов, Ревве — 5. Отмечается, что...

Фирма Эйс Гейминг, совладельцами которой являются российские комики Михаил Галустян и Александр Ревва, прогорела, сообщает Mash. По информации источника, организация занималась продажей внутриигровых элементов для игры CS:GO.

Галустяну в компании принадлежит 20 процентов, Ревве — 5. Отмечается, что бизнес с самого основания в 2016 году работал в минус, а в 2019-м показал убыток на 2,4 миллиона рублей. Mash пишет, что сайт компании в настоящий момент недоступен, а ее социальные сети обновлялись в последний раз в 2017 году.

Галустян в октябре 2019 года ушел с телеканала ТНТ на СТС. Он утверждал, что с бывшим работодателем из-за денег не ссорился. За время работы на ТНТ комик был резидентом Comedy Club, снялся в юмористическом скетчкоме Наша Russia, в котором исполнил шесть ролей.

Ревва является действующим резидентом Comedy Club. В 2019-м он вошел в список юмористов с самыми высокими гонорарами за корпоративы: сообщалось, что комик выступает за два миллиона рублей.

Источники информации - см. подробнее - 20-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Аренда бытовой техники. Одежда напрокат. Люди становятся мобильнее, а мода меняется в наносекунду.

Население в городах, особенно крупных, растет быстрыми темпами, что приводит к резкому росту спроса и цен почти на все. Получение образования или развитие карьеры заставляет людей быть более мобильными, а этот фактор, в свою очередь, влияет на развитие рынка аренды, которая является предпочтительным вариантом доступа к дорогим товарам без необходимости тратить деньги на их приобретение.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000702/arenda_bytovoy_tehniki_odezhda_naprokat_ljudi_stanovjatsja_mobilnee_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Арендаторы и будущие владельцы городской недвижимости, а также застройщики... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1433869464... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10310/medicinskie_uslugi_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...