среда, 24 июня 2020 г.

Глава государства предложил провести налоговый маневр, бессрочно снизив...

Президент России Владимир Путин снизит налоги для IT-отрасли до минимума. Об этом он заявил в ходе обращения к россиянам 23 июня, трансляцию которого ведет Лента.ру в своей группе во ВКонтакте.

Глава государства предложил провести налоговый маневр, бессрочно снизив страховые взносы с 14 до 7,6 процента. Президент также снизил ставку налога на прибыль с 20 до 3 процентов. Путин отметил, что российские ставки будут лучше, чем в таких привлекательных для IT-бизнеса юрисдикциях, как Индия и Ирландия. По словам президента, в России будет одна из самых низких налоговых ставок в мире.

Глава государства также поручил правительству проверить другие условия работы IT-компаний и смежных сфер. Он отметил, что российский бизнес должен быть конкурентоспособным.

Ранее газета Ведомости писала о предложении премьер-министра Михаила Мишустина провести налоговый маневр в отрасли. Он должен простимулировать экспорт российского софта и поддержать разработчиков в условиях падающего спроса на внутреннем рынке. Источники издания утверждают, что правительство уже решило, как компенсировать соответствующие потери для бюджета.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок подержанной одежды. Секонд хенд. Текстильные отходы. Аналитические исследования.

Производители одежды и обуви знают, что тенденция 2000-х годов – это когда покупателей, в первую очередь, интересуют низкие цены, нежели долговечность вещей. Покупка одежды для большинства модников – это два-три раза выйти на улицу.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000608/rynok_poderzhannoy_odezhdy_sekond_hend_tekstilnye_othody_analitiche.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: ВТБ предоставляет кредитные каникулы пострадавшим от COVID-19 клиентам в рамках... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-232619369... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000670/sumki_damskie_rjukzaki_i_chemodany_roznichnye_ceny_marketingovoe_is.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...