суббота, 20 июня 2020 г.

Экс-силовик, до суда официально занимавшийся охраной депутата Делимханова, на...

На днях в Москве скончался бывший охранник депутата Госдумы Адама Делимханова, скандально известный полковник МВД Чечни Саид Ахмаев. Осенью 2018 офицер проходил фигурантом уголовного дела о многомиллионном вымогательстве у столичного бизнесмена, однако суд тогда переквалифицировал обвинения в самоуправство и назначил Саиду штраф.

Экс-силовик, до суда официально занимавшийся охраной депутата Делимханова, на время пропал из поля зрения СМИ. Недавно стало известно, что Саид Ахмаев скончался в одной из столичных больниц, куда мужчину экстренно доставили с отравлением неизвестными веществами.

В реанимацию был доставлен Ахмаев Саид Султанович с диагнозом отравление неизвестными препаратами. Мужчину забрала карета скорой помощи из квартиры на одной из улиц напротив метро Красные Ворота в центре Москвы. Офицер не смог сам пояснить, что за препараты он принял, так как находился в тяжелом состоянии. Врачи боролись за жизнь мужчины, однако, спасти его уже не смогли. Саид Ахмаев скончался в больнице. Медицинская экспертиза установит, что за вещество принял мужчина перед смертью, - рассказал KP.RU источник в здравоохранении город.

В настоящее время полиция проводит проверку. Оперативникам предстоит выяснить при каких обстоятельствах отравился Саид Ахмаев, а также выяснить, что именно за препараты принял мужчина. Сейчас проводится медицинская экспертиза, которая должна пролить свет на эту историю.

Полковник Саид Ахмаев занимал должность старшего инспектора отделения обеспечения участия в деятельности антитеррористической комиссии и оперативного штаба МВД Чечни, также был оперативником московского УБОПа и личным охранником депутата Адама Делимханова.

Источники информации - см. подробнее - 20-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Анализ рынка сухого молока – обзор 2018: цены, производство, импорт, прогнозы 2020 г.

Импорт превышает объемы российского производства примерно на 30%. Расчеты объемов рынка, согласно данным аналитиков groupmarketing.ru, показывают, что совокупный объем российского рынка сухого молока по состоянию на 2017-2018 гг. составляет 307 тыс. тонн в натуральном выражении. Если оценивать рынок сухого молока в денежном эквиваленте, то на 2018 год его объем составляет почти 80 млрд. рублей. Большую долю рынка сухого молока занимает сегмент сухого обезжиренного молока, доля которого сейчас занимает более 60%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000534/analiz_rynka_suhogo_moloka__obzor_2018_ceny_proizvodstvo_import_p.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: ВТБ предоставляет кредитные каникулы пострадавшим от COVID-19 клиентам в рамках... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-232619369... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000592/hudshie_luchshie_smartfony_apple_iphone_samsung_galaxy_obzor_populj.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...