среда, 24 июня 2020 г.

По словам сотрудников, в день аварии заведение работало только навынос и не...

В любимом пабе Михаила Ефремова Ulysses Pub рассказали о приезде артиста перед смертельным ДТП, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

По словам сотрудников, в день аварии заведение работало только навынос и не продавало алкоголь. В связи с этим актер приехал только за едой. В ресторане не смогли ответить на вопрос о том, почему Ефремов провел в помещении 40 минут. Там выразили надежду, что пострадавшая в ДТП сторона восстановится.

Ранее один из посетителей Ulysses Pub рассказал, что у артиста был открыт счет в пабе, с порога он кричал, чтобы ему налили алкоголь. По его словам, Ефремов время от времени появлялся в пабе со звездами шоу-бизнеса, из театральной сферы, при этом актер мог зайти в заведение с незастегнутой ширинкой, в состоянии глубокого опьянения.

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Источники информации - см. подробнее - 24-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Спрос на нефть упал на 30%. Сокращение объемов добычи нефти ОПЕК плюс. Заявление Путина. Аналитический обзор.

Усилия нефтяных гигантов по преодолению резкого падения цен на нефть вызваны пандемией коронавируса, бушующей по всему миру. Договоренности ОПЕК с Россией всегда были осложнены взаимной враждебностью друг к другу, включая нежелание Соединенных Штатов присоединиться к данной акции, которая предполагает  рекордное сокращение добычи нефти.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000756/spros_na_neft_upal_na_30__sokraschenie_obemov_dobychi_nefti_opek_plju.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: За пять месяцев 2020 года количество проверок по сравнению с аналогичным... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-746460637... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000596/ostanovka_na_vybore_kakoy_smartfon_lg_honor_huawei_mate_htc_onep.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...