суббота, 27 июня 2020 г.

Саакашвили заявил, что российская сторона опережает украинскую в вопросе...

Глава Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили рассказал о превосходстве России над Украиной во время видеоконференции с предпринимателем Игорем Гуменным. Запись доступна на YouTube.

Саакашвили заявил, что российская сторона опережает украинскую в вопросе дерегуляции экономики и эффективности налоговой системы. Он признался, что его это расстраивает.

По словам политика, в России слушают бизнес гораздо активнее, чем на Украине. Они выигрывают у нас войну на фронте реформ — ребята, это было главным коньком Украины, как? — сказал он.

Ранее Саакашвили предрек Украине голод из-за экономического кризиса. По его словам, в настоящий момент страна находится на грани экономической катастрофы. Саакашвили заявил, что пришел к такому выводу, ознакомившись с очередным докладом Международного валютного фонда. Не надо делать вид, что нам ничего не угрожает. Угрожает. А некоторому количеству украинских семей угрожает голод, — сказал он.

Источники информации - см. подробнее - 27-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: На мировом рынке цены на продовольствие (сахар, масло, пшеницу) ускоряют свое падение. Отчетная аналитика (весна 2020).

Цены на продовольственные товары на глобальном рынке снижались в 2020 году три месяца подряд, поскольку экономические и материально-технические последствия пандемии КОВИД-19 привели к значительному сокращению спроса на большинство  сырьевых товаров.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000808/na_mirovom_rynke_ceny_na_prodovolstvie_sahar_maslo_pshenicu_uskorj.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Бургомистр немецкого города Зассниц Франк Крахт столкнулся с угрозой... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1588856633... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10340/elektronika_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...