понедельник, 29 июня 2020 г.

Иностранцам будут предлагать туры в российские заповедники. Россиянам тоже...

Иностранцам будут предлагать туры в российские заповедники. Россиянам тоже. Ставка на отдых в особо охраняемых природных территориях (ООПТ) — часть новой стратегии развития экологического туризма, которую разработало Минприроды.

Расчет такой: именно экотуризм может стать той фишкой, которая привлечет людей к нашим отечественным красотам. В отличие от других видов туризма, он не так привязан к дорогостоящей инфраструктуре. Важнее нетронутая природа — а с этим у нас гораздо лучше, чем с инфраструктурой.

По итогам совещания, которое Минприроды провело с представителями турбизнеса в начале июня, отобрали 16 пилотных национальных парков и заповедников. Их будут раскручивать в первую очередь — естественно, учитывая допустимые для таких заповедных территорий нагрузки.

Четыре территории их этих 16 признаны особо интересными для иностранных туристов. Это национальные парки Куршская коса (Калининградская область), Русская Арктика (Архангельская область) и заповедники Кроноцкий (Камчатка) и Остров Врангеля (Чукотский АО). Их предполагается продвигать особо — через зарубежные каналы и медиа.

Источники информации - см. подробнее - 29-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Италия. Конкуренция в бизнесе. Отсталая интернет торговля. Аналитический обзор по социально-экономическим показателям.

Темпы роста Италии отстают от средних показателей по Европейскому Союзу, хотя внутреннее потребление, как предполагается, медленно восстанавливается. ВВП Италии несколько вырос в 2018 году. Но безработица значительно выше среднего показателя по ЕС. Особенно высока безработица среди молодежи, доля которой составляет порядка 33%, данный показатель является самым высоким в еврозоне.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Присутствие российских наемников в регионе дестабилизирует Африку, — утверждают... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1545646967... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10310/medicinskie_uslugi_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...