пятница, 19 июня 2020 г.

Он рассказал, что американские военно-транспортные самолеты регулярно летают с...

США могут перебрасывать военную технику в Ливию ради достижения своих интересов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российский дипломатический источник.

Он рассказал, что американские военно-транспортные самолеты регулярно летают с немецкой базы Рамштайн в города Триполи и Мисурата на западе страны. По мнению источника, Вашингтон пытается подтолкнуть стороны ливийского конфликта к продолжению военных действий.

Собеседник РИА Новости подозревает, что грузы, которые американская сторона перебрасывает на запад Ливии, носят военный характер. Их распределением, вероятно, будет заниматься спецподразделение Африканского командования Вооруженных сил США (USAFRICOM), которое размещено у границы с Тунисом.

17 июня USAFRICOM заявляло, что на стороне Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара сражаются две тысячи бойцов частной военной компании (ЧВК) Вагнера. Они якобы участвовали во всех военных действиях в течение 14-месячного наступления на Триполи.

ЧВК Вагнера — неофициальное вооруженное формирование, которое связывают с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным. Считается, что его наемники оказывают услуги по обеспечению безопасности в нескольких странах Африки. По некоторым сведениям, они также принимали участие в боевых действиях в Донбассе, Сирии и направлялись в Судан для поддержки президента Омара аль-Башира.

Источники информации - см. подробнее - 19-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Ткани синтетические, вискоза, полиэстер 2018-2019 гг. Цены розничные. Конкурентные преимущества. Прогнозы рынка до 2019-2022 гг.

Доля, которую занимает сегмент синтетических тканей в структуре российского рынка текстильной продукции, составляет примерно 60%, если в качестве единицы измерения брать квадратные метры. В денежном выражении доля синтетики на рынке занимает около 45%. Объем рынка только по синтетическим тканям в России значительно превышает цифру в один млрд. квадратных метров, более точные цифры указаны в полной версии обзора рынка. Обзор опубликован аналитическим бюро Groupmarketing.ru. Публикация составлена на основании изучения вторичных источников, анализа статистики ФТС и Росстата и собственных расчетов нашего аналитического бюро, смотреть подробнее.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000556/_tkani_sinteticheskie_viskoza_poliester_2018_2019_gg_ceny_roznichny.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По версии следствия, зная, что бизнесмен отправил большую партию медицинских... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-429830540... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000608/rynok_poderzhannoy_odezhdy_sekond_hend_tekstilnye_othody_analitiche.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...