пятница, 19 июня 2020 г.

Недавно генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) пояснила, что компания...

Неизбежное приближение рыночного дебюта новых игровых консолей на компонентах AMD заставляет аналитиков чаще обращаться к теме их влияния на бизнес компании. Представители RBC, в частности, уверены в способности новых консолей превзойти успех своих предшественниц в первый полный год присутствия на рынке.

Недавно генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) пояснила, что компания традиционно ожидает пикового спроса на новые консоли к третьему году их жизненного цикла, и в этом отношении она никаких отклонений от прошлого опыта не видит. Средняя цена реализации новых игровых платформ Sony и Microsoft должна быть чуть выше, но максимальная норма прибыли в первые месяцы их продаж достигнута не будет. Зато уже в следующем году игровые консоли начнут оказывать заметное влияние на финансовые результаты компании.

Теперь аналитик RBC Митч Стивз (Mitch Steves) заявляет, что первый полный год присутствия новых игровых консолей на рынке увеличит не только количество проданных экземпляров по сравнению с аналогичным периодом после анонса их предшественниц, но и поднимет среднюю цену реализации на двузначное количество процентов. Уже во второй половине этого года норма прибыли на направлении компонентов для игровых консолей превысит собственные ожидания AMD, как убеждён автор аналитической записки. Период самоизоляции в целом способствовал росту спроса на игровые решения, включая видеокарты, но в последнем сегменте многие покупатели будут ждать осеннего дебюта Navi 2X. По мнению эксперта RBC, курс акций AMD вырастет с нынешних $54,83 до $66.

Источники информации - см. подробнее - 19-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок жилищного строительства. Ипотека. Аналитический обзор. Отчет Группы ЛСР.

В 2018 году объемы ввода жилья в России продолжали снижаться. По итогам 2018 года было построено 75,3 млн. кв. м, что на 4,9% ниже соответствующего показателя за 2017 год. Традиционно лидером по вводу жилья является Московская область, где в 2018 году было построено 8,8 млн. кв. м (-3,2%). По исследованиям рынка Группы ЛСР.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000642/rynok_zhilischnogo_stroitelstva_ipoteka_analiticheskiy_obzor_otchet.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: За пять месяцев 2020 года количество проверок по сравнению с аналогичным... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-746460637... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10334/tovary_dlja_doma_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...