пятница, 19 июня 2020 г.

Возврату к докризисному уровню способствовали меры поддержки бизнеса и...

Сейчас оборот торговых и сервисных предприятий Москвы составляет 98 процентов от уровня активности до введения режима ограничений, отметил заместитель столичного градоначальника по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Посещаемость торговых объектов на прошлой неделе выросла более чем в два раза, — сказал он.

Возврату к докризисному уровню способствовали меры поддержки бизнеса и поэтапное снятие ограничений. В их числе арендные каникулы и отсрочки, налоговые послабления, субсидии и стабилизационные кредиты.

Значительный рост отмечен в секторах экономики, наиболее пострадавших от пандемии. За последнюю неделю среднесуточный оборот в сферах культуры, досуга и спорта вырос на 26,9 процента, — сказал в свою очередь глава департамента экономической политики и развития Кирилл Пуртов. Выросла и оптовая торговля. В частности, за счет онлайн-технологий.

С 9 июня действия режима самоизоляции, пропускной системы и графика прогулок в Москве отменено. С 16 июня возобновили работу летние веранды кафе и рестораны и стоматология, открылись музеи, библиотеки, выставочные залы и зоопарки. С 23 июня власти намерены снять ограничения на использование элементов общественной инфраструктуры, а также на работу детских садов и спортивных центров. При этом мэр Москвы отметил, что москвичи должны соблюдать режим самосохранения.

Источники информации - см. подробнее - 19-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Развитие рынка ипотеки - обзор ОАО САИЖК

После принятия закона Об ипотеке (залоге недвижимости) была одобрена Федеральная целевая программа Жилище на 2002-2010 гг. С 2005 года как инструмент реализации Федеральной целевой программы Жилище был утвержден Национальный проект Доступное и комфортное жилье – гражданам России, по данным САИЖК, обзор опубликован Groupmarketing.RU.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000494/razvitie_rynka_ipoteki__obzor_oao_saizhk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Например, звезда реалити-шоу и плюс-сайз-модель Джемма Коллинз (Gemma Collins)... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1581504795... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000528/rynok_kabelnoy_produkcii_irkutskkabel_kirskabel_kabelnyy_aljans_i_s.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...