четверг, 25 июня 2020 г.

На повторные детские выплаты для семей с детьми до 16 лет правительство выделит...

Согласно решению президента Путина, повторная выплата в 10 тысяч рублей положена на каждого ребенка в возрасте до 16 лет...

На повторные детские выплаты для семей с детьми до 16 лет правительство выделит из своего резервного фонда более 270 миллиардов рублей, сообщил премьер Михаил Мишустин на заседании правительства в четверг, 25 июня.

Напомним, по решению президента повторная выплата в 10 тысяч рублей положена на каждого ребенка в возрасте до 16 лет. Еще 20 миллиардов рублей будут направлены на дополнительные выплаты врачам, лечащим больных с коронавирусом. Премьер сообщил, что подпишет постановление о продлении этих выплат на июль и август.

Еще 20 миллиардов рублей получат в виде субсидий предприятия малого и среднего бизнеса, работающие с большим количеством клиентов. Субсидии будут выделяться на приобретение компаниями средств индивидуальной защиты. Как пояснил Михаил Мишустин, речь идет о компаниях, работающих в сфере физической культуры и спорта, гостиничного бизнеса и общепита.

Премьер также рассказал о работе над законопроектом, направленным на недопущение разливов топлива, как это недавно произошло в Норильске. Законопроект готовится ко второму чтению в Госдуме.

Источники информации - см. подробнее - 26-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Развитие рынка ипотеки - обзор ОАО САИЖК

После принятия закона Об ипотеке (залоге недвижимости) была одобрена Федеральная целевая программа Жилище на 2002-2010 гг. С 2005 года как инструмент реализации Федеральной целевой программы Жилище был утвержден Национальный проект Доступное и комфортное жилье – гражданам России, по данным САИЖК, обзор опубликован Groupmarketing.RU.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000494/razvitie_rynka_ipoteki__obzor_oao_saizhk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Новый пакет цифровых сервисов Ростелекома повысит эффективность рекламных кампаний и коммуникаций с клиентами - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1535750725... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000548/obzor_rynka_avtozapchastey_import_proizvodstvo_obem_rynka_2018_g_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...