
В Германии раскритиковали аргументы США против Северного потока-2, заявив, что те выглядят надуманными и имеют мало общего с реальностью. Об этом заявил председатель Восточного комитета германской экономики (объединяет представителей бизнеса, работающего с Россией) Оливер Хермес, пишет РИА Новости.
По его словам, озвучиваемые Вашингтоном доводы против проекта газопровода, например, угрозу энергетической безопасности Европы, можно сравнить с fake news. США не один год заявляли, что Германия станет зависимой от России в энергетике, однако доказательств этому до сих пор нет.
"Северный поток-2" не угрожает европейской энергобезопасности, а посредством дополнительных объемов газа дает возможность стабильности европейским домохозяйствам и предприятиям при росте спроса, — сказал Хермес. Он добавил, что проект позволит Европе быстрее достичь климатических целей.
Ранее глава комитета немецкого правительства по энергетике Клаус Эрнст заявил, что если США продолжат оказывать санкционное давление на Северный поток-2, это будет нарушением суверенитета Европы и Германии. В таком случае Берлину придется ответить на действия Вашингтона, например, введя штрафные пошлины на американский газ.
В США 3 июня на рассмотрение в Сенат внесли законопроект о новых санкциях в отношении проекта газопровода. Документ подразумевает распространение ограничений не только на работы по прокладке труб, но вообще на любые работы и услуги, позволяющие завершить проект. Например, под санкции рискуют попасть организации, которые позволяют модернизировать суда, чтобы те могли укладывать и варить трубы, а также компании, страхующие суда-трубоукладчики.
Источники информации - см. подробнее - 06-06-2020 г.Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Глобальный рынок цифровой рекламы. Мобильная реклама. Глобальная аудитория.

Есть основания полагать, что возникли ранние признаки глобального экономического спада на мировых рынках. Вероятность рецессии не удерживает большинство рекламодателей при этом быть в тени. Расходы на рекламу будут продолжать расти по всему миру, причем большую часть роста будут стимулировать цифровые технологии. Тем не менее, общие темпы роста расходов на СМИ и цифровую рекламу будут слабее, чем это было в 2018 году, но это свидетельствует о трансформации рынка, а не об ужесточении рекламных бюджетов, опубликовано аналитическим бюро groupmarketing.ru.
См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000580/globalnyy_rynok_cifrovoy_reklamy_mobilnaja_reklama_globalnaja_audito.html...читать в социальных сетях:
Как сообщил официальный представитель израильской полиции Михаил Зингерман, им...... https://t.co/w9WOquL6lz... https://t.co/w9WOquL6lz from: @obzorprezent
...twitter-timelines — Serg Ivanov (@obzorprezent)
Tue Jun 02 14:14:18 +0000 2020
Новостной обзор на vk.com: Так, за 11,5 миллиарда рублей выставлен на рынок торговый центр на Арбате в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-661369009... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000682/septik_sistemy_avtonomnaja_kanalizacija_kak_zhivut_v_ssha_globalnye.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий