понедельник, 28 сентября 2020 г.

Такой точкой зрения поделился в интервью Yahoo Finance Фил Спенсер (Phil...

Тенденция к переносу игр в «облако» может заставить некоторых экспертов задуматься об отказе от выпуска специализированных клиентских устройств, но Microsoft в этом смысле категорична. Игровые консоли как класс аппаратных решений никуда не исчезнут даже при условии существенного прогресса в развитии альтернативных способов приобщения к играм.

Такой точкой зрения поделился в интервью Yahoo Finance Фил Спенсер (Phil Spencer), курирующий игровой бизнес Microsoft, как отмечает ресурс TweakTown. «С точки зрения будущего аппаратного обеспечения, я абсолютно уверен, что мы увидим новые аппаратные платформы для игровых консолей», — пояснил Спенсер. По его словам, развитие стриминговых платформ в сегменте видео и музыки не прекратило развитие конечных пользовательских устройств. Нечто подобное произойдёт и с игровыми консолями.

Как добавил Фил Спенсер, для Microsoft в центре теперь находится любитель игр, а не какое-то аппаратное устройство. Подписчик сервиса Game Pass получит доступ к любимым играм либо с игровой консоли, либо с персонального компьютера, либо с устройства под управлением Android. Человек более не привязан к конкретной аппаратной платформе, он имеет доступ к играм в любой обстановке.

Источники информации - см. подробнее - 28-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Потребление хлопка на мировом рынке. Текстильная продукция из хлопка. Производство одежды в мире – тенденции.

Некоторыми экспертами прогнозируется, что мировое потребление хлопка в 2018-2019 гг. должно увеличиться на 2,8% до 28 млн. тонн. Со стороны Китая, как наиболее крупного потребителя натурального хлопка, спрос снижается. Кроме того, Китаем были введены таможенные пошлины на импорт хлопка из США, и это не может не повлиять на то, что экспорт хлопка из США неминуемо будет снижаться. Все эти торговые войны между США и Китаем очень пойдут на пользу для Индии, так как она является ведущим мировым производителем хлопка и вторым по величине экспортером данной продукции. Настоящий обзор рынка является единственным в своем роде по актуальности и текстовой уникальности. Товарная категория для изучения: Ткани из хлопка. Издано аналитическим бюро Groupmarketing.ru. Отчет составлен на основании изучения вторичных источников, анализа статистики ФТС, Росстата и собственных расчетов нашего аналитического бюро, читать полную версию.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000554/potreblenie_hlopka_na_mirovom_rynke_tekstilnaja_produkcija_iz_hlopka_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В министерстве предсказали, что в 2020 году ВВП просядет на 3,9%а, а не... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-440346704... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000656/teplye_poly_reyting_brendov_issledovanija_rynka_otopitelnogo_oborudo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...