четверг, 17 сентября 2020 г.

Следующим гостем проекта стал известный алтайский мотопарапланерист Алексей...

Amic.ru продолжает знакомить своих читателей с героями спецпроекта ко дню рождения "Радио Искатель" в Барнауле и Горно-Алтайске. "Правила жизни Искателей" – это серия интервью с известными алтайскими спортсменами, бизнесменами и исследователями. "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!" – следуя девизу "Радио Искатель", гости проекта в любых ситуациях оставались верны своим увлечениям и превратили их в дело всей жизни.

Следующим гостем проекта стал известный алтайский мотопарапланерист Алексей Устюгов. Заслуженный инженер-строитель с 30-летним стажем еще с армии мечтал о том, чтобы научиться летать. В 2008 году Алексей открыл для себя парапланерный спорт. За 13 лет он налетал больше трех тысяч часов, не раз выигрывал чемпионаты Алтайского края и Сибири и стал кандидатом в мастера спорта.

Послушать интервью с Алексеем Устюговым и другими героями проекта можно в Барнауле на частоте 90.7FM и в Горно-Алтайске на частоте 100.6 FM. Ну, а мы публикуем правила жизни нашего третьего Искателя.

Найди то, что приносит удовольствие. Меня начало тянуть к полетам в армии. Я служил в ВДВ, в разведроте. Много приходилось летать на самолетах. Тогда и понял, что небо – это мое. Порой даже снилось, что я просто машу руками и летаю. С тех пор я много чего перепробовал: снегоходы, мотоциклы. В итоге нашел себя в парапланерном спорте.

Учись на чужих ошибках. В авиации это особенно важно. Параплан, конечно, прощает много ошибок. Но несоблюдение правил безопасности или излишний риск могут привести к трагедии. Есть черты, которые нельзя переступать.

Источники информации - см. подробнее - 17-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Реестр банков. Сбербанк в ТОП-10 антирейтинга. Исследование рынка банковских продуктов.

Сбербанк, являясь крупнейшим российским банком, который держит у себя самый большой объем вкладов населения, занимает почетное (в кавычках) 7-ое место в антирейтинге банков, имеющих самые низкие процентные ставки по вкладам из числа тех, которые были проанализированы аналитиками исследовательского бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000654/reestr_bankov_sberbank_v_top_10_antireytinga_issledovanie_rynka_bank.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Наиболее подходящим для россиян вариантом въехать в популярную страну был бы... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2133670372... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10302/bankovskie_uslugi_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledova.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...