суббота, 19 сентября 2020 г.

Изменение параметров финансового обеспечения федерального проекта...

В России в 2021 году увеличат на 1,4 миллиарда рублей бюджетные ассигнования на поддержку бизнеса и самозанятых в рамках нацпроекта Малое и среднее предпринимательство (МС) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, сообщается в пояснительной записке к проекту бюджета на 2021-2023 годы, передает ТАСС.

Изменение параметров финансового обеспечения федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" увеличением бюджетных ассигнований на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговой режим "Налог на профессиональный доход", в субъектах Российской Федерации за счет перераспределения бюджетных ассигнований в том числе с результатов национального проекта "Международная кооперация и экспорт", в 2021 году на 1 466,5 млн. рублей с последующим возвратом в 2022 году, — указано в тексте документа.

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства, согласно изменениям в федеральный закон о развитии МСП, начали действовать и по отношению к самозанятым в июне текущего года. Это может быть финансовая, имущественная, консультационная и образовательная поддержка.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 19-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Как на Дзене зарабатывать в 10 раз больше при помощи виджетов Яндекс.Маркета? Аналитический обзор о монетизации интернет ресурсов.

31 января 2020 года на электронную почту пришло сообщение от сервиса Яндекс.Маркет о том, что Яндекс.Дзен стал поддерживать возможность добавления виджетов Маркета в статьи Дзена. Данная опция была нами протестирована в течение периода 01-09 февраля 2020 года. Суммы начисляемых доходов за указанный период между монетизацией Дзена и Маркета отличались в 10 раз в пользу Яндекс.Маркета.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000706/kak_na_dzene_zarabatyvat_v_10_raz_bolshe_pri_pomoschi_vidzhetov_ndeks.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Состояние Игоря Ротенберга, который является основным владельцем компании... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1769945423... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000528/rynok_kabelnoy_produkcii_irkutskkabel_kirskabel_kabelnyy_aljans_i_s.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...