понедельник, 28 сентября 2020 г.

Приложения для тех, кто отслеживает модные луки…

По причине того, что мода меняется каждый день, появляются новые тренды, возвращается мода на стили прошлых эпох и появляются новые дизайнеры. Как за всем этим уследить современной девушке? Можно прочитать модный журнал, но проще всего обратится к любимому приложению на телефоне.

Существует множество приложений позволяющих изучить новый стиль, подобрать и даже купить одежду онлайн. Кстати, даже наши любимые модные журналы имеют свои приложения. В основном, они выполняют функцию электронного журнала, который можно купить за меньшую сумму и читать с любого устройства.

Например, русский журнал ELLE создал свою площадку, где можно отслеживать все последние новости моды, красоты, тенденции мировых подиумов и эксклюзивные интервью со звездами. Понравившиеся новости можно публиковать на страничке в Facebook, twitter или ВКонтакте.

Одним из самых известных приложений о моде является «Iconic» (iOS – только для устройства Apple). Это приложение создано именно для тех, кто отслеживает все новинки в индустрии моды и стремится быть в курсе трендов. Благодаря ему вы сможете отследить новые коллекции по всему миру, узнать о молодых дизайнерах, подобрать дополнительные аксессуары или одежду к понравившимся вам образам.

Главное, что приложение поможет совершать покупки онлайн, когда на вещи, которые вам нравятся, появляется цена. Это говорит о доступности вещи в одном из интернет магазинов: вы просто переходите по ссылке и покупаете нужную вам вещь. Приложение можно установить на русском языке.

«Clamotty» – приложение, которое позволит вам решить ежедневную проблему «что надеть». Это простое в использовании приложение поможет вам подобрать новый образ из вашего гардероба каждый день. Вначале будет необходимо создать виртуальную копию всех ваших вещей, используя фото или штрих-коды, можно добавить фото из интернет магазина.

Программа сортирует одежду по сезонам и помогает подбирать вам наряд. Можно составить календарь и спланировать, что и когда надеть. Можно подобрать одежду, которую вы не решались купить и проверить ее сочетание с вашим гардеробом. Так же программа имеет свой новостной портал, где можно прочитать о новостях из мира моды.

«Fashion.Gram» – приложение для тех, кто отслеживает модные луки. Участники могут делиться своими образами и обязательно указывать, что и где они купили. Можно переходить по ссылкам и покупать одежду и аксессуары онлайн. Это приложение очень популярно в Америке.

Будьте всегда в тренде, теперь это стало так просто. Легко следить за модой по всему миру, просто листая новости на вашем смартфоне – см. groupmarketing.ru.

Для тех, кто не любит покупать вещи по интернету, есть приложение по поиску торгового центра. Приложение «Wizee Shopping» расскажет, где купить нужную вам вещь, поможет найти ближайший к вам торговый центр, предоставит вам список его магазинов и даже укажет о возможных акциях и скидках.

Источник информации: Популярные интернет приложения о моде, которые помогут выбрать новый стиль.

Еще смотреть статьи:

- Кетодиета стала известной всего несколько лет назад…
- Маврикий успешно позиционирует себя как экзотическое пляжное место…
- Все хотят работать быстро и выполнять поставленные задачи в рекордное время…
- Найти сейчас хорошее и качественное жилье крайне сложно…
- Лавандовые настои и косметические средства – уникальная польза для здоровья.
Источники информации - см. подробнее - 28-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Ценные породы древесины. О контрабанде и незаконной торговле. Импорт-экспорт лесоматериалов.

Незаконная торговля лесоматериалами является глобальной проблемой для большинства регионов в мире. В России высоко ценятся породы дуба монгольского и ясеня маньчжурского, на территории Африки и Мадагаскара, например, особую ценность представляет розовая древесина.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000814/cennye_porody_drevesiny_o_kontrabande_i_nezakonnoy_torgovle_import_e.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Путин поддержал продление программы туров с кешбэком - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1858162709... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000616/svetodiodnye_svetilniki_i_lampy_led_oled_rynok_svetodiodnogo_osvesc.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...