понедельник, 28 сентября 2020 г.

В ходе опроса 13% предпринимателей признали, что их бизнес точно не...

Российские предприниматели оценили свои шансы пережить вторую волну коронавируса и возможные ограничения, связанные с ней. Как показало исследование Inc. Russia и агентства Omnibus, почти треть бизнеса сомневается, что сможет устоять, и приготовились умереть.

В ходе опроса 13% предпринимателей признали, что их бизнес точно не переживет вторую волну, каждый пятый (21 процент) посчитали такой исход наиболее вероятным, а 25% уверены, что их предприятия определенно переживут новый удар, оставшиеся 41 процент считает это наиболее вероятным. В опросе участвовал 321 владелец малого и среднего бизнеса из 32 российских регионов.

Число новых заражений в России продолжает расти. По состоянию на понедельник, 28 сентября, COVID-19 выявили еще у 8135 человек, общее число заболевших с начала эпидемии превышает миллион.

О масштабных ограничениях, как вводились весной, речь пока не идет. Но, например, в Москве режим самоизоляции уже рекомендовали соблюдать пожилым гражданам, а компаниям посоветовали перевести максимум сотрудников на удаленную работу.

Источники информации - см. подробнее - 28-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рейтинг эпиляторов. Электрические. Лазерные. Фотоэпиляция и пилинг. Обзор по популярным моделям.

Удобная эпиляция от Braun – это множество важных опций. Philips дорогой, но он имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Panasonic очень компактен для того количества функций, которыми он обладает. Где обычные эпиляторы бессильны, поможет лазерная эпиляция прибором Tria.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000614/reyting_epiljatorov_elektricheskie_lazernye_fotoepiljacija_i_piling.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Решетова продолжит жить в трехэтажной квартире, которая расположена в Москве, в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-561443451... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000732/rynok_poderzhannyh_chasov_investicii_v_vintazhnye_predmety_roskoshi_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...