понедельник, 21 сентября 2020 г.

Маркетинг — это не хорошая реклама, маркетинг — это когда к вам стоит очередь...

В саратовском Центре поддержки предпринимательства Мой бизнес 8 октября пройдет онлайн-семинар Как привлечь новых клиентов с нулевыми затратами, сообщает Московский комсомолец.

Маркетинг — это не хорошая реклама, маркетинг — это когда к вам стоит очередь из клиентов, — отметил главный эксперт в сфере кросс-маркетинга в России Владислав Бермуда, который и проведет семинар.

Уточняется, что в ходе трехчасовых занятий специалист поделиться с бизнесменами своими идеями, после чего последние смогут применить полученные знания в жизни и увеличить доход своей организации уже через несколько дней.

Записаться на семинар можно бесплатно. Мероприятие проходит в рамках реализации нацпроекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы при поддержке Минэкономразвития России и Минэкономразвития Саратовской области.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области владельцам гостиниц расскажут, как вести бизнес после пандемии коронавируса. Соответствующие советы предприниматели получат на вебинаре Мой бизнес, организованном Минэкономразвития России совместно с Корпорацией Синергия в рамках нацпроекта Малое и среднее предпринимательство.

Источники информации - см. подробнее - 21-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Инвестиции в уголь. Кемеровская область – Разрез Кузнецкий Южный на фоне снижения добычи угля из-за общего падения спроса.

Добыча угля продолжает снижаться. Объемы добычи по сравнению с маем 2019 года в мае 2020 года сократились на 11,2%,  а относительно апреля месяца текущего года снижение составило 3,9%. Нисходящий тренд по объемам продаж а, соответственно, по добыче угля отмечается еще с конца 2019 года.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000872/investicii_v_ugol_kemerovskaja_oblast__razrez_kuzneckiy_juzhnyy_na_f.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Новинка рассчитана на установку девяти накопителей: можно задействовать пять... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1116702411... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000602/silovye_transformatory_elektrotehnicheskoe_oborudovanie_maslo_transf.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...