среда, 23 сентября 2020 г.

В случае второй волны наш подмосковный бизнес гораздо более подготовлен. (. )...

Бизнес-сектор Подмосковья подготовился к возможным вызовам, связанных со второй волной пандемии коронавируса, заявил бизнес-омбудсмен Московской области Владимир Головнев. Его цитирует РИАМО в среду, 23 сентября.

В случае второй волны наш подмосковный бизнес гораздо более подготовлен. (...) Очень важно адекватно принять те угрозы, которые преподносит нам время, — сказал Головнев.

Ранее сообщалось, что около 15 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса в Подмосковье получили почти 600 миллионов рублей субсидий на мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции. Средства выделены в рамках программы, разработанной Минэкономразвития России.

9 июня министр инвестиций, промышленности и науки региона Наталья Егорова сообщила о сохранении мер поддержки бизнеса, которые были введены на фоне пандемии.

В начале апреля губернатор Андрей Воробьев заявил, что различные меры поддержки предпринимателей, обойдутся региональному бюджету в десять миллиардов рублей. Воробьев неоднократно заявлял о важности привлечения новых инвесторов и ценности предпринимательского сектора.

Источники информации - см. подробнее - 23-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Спрос на готовую еду и пиццу растет независимо от кризисов. О рынке упаковочной тары для пиццы.

Как нам известно, по причине распространения коронавируса пункты общественного питания прекратили принимать клиентов на своей территории и большинство из них удалились на самоизоляцию. В последние недели многие ресторанные бренды объявили о крупных увольнениях на фоне пандемии коронавируса. Но в бизнесе по производству пиццы уволенных не так уж и много. В рамках сокращающегося ресторанного общественного питания пицца продается лучше всего.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000790/spros_na_gotovuju_edu_i_piccu_rastet_nezavisimo_ot_krizisov_o_rynke_u.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Ставки по УСН на доходы нужно уменьшить в шесть раз (с 6% до... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-87843841... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10334/tovary_dlja_doma_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...